Воспитание детей
!!!!Нужен совет (вн)!!!!
Моей малышке 7 месяцев,живем в Москве (кто здесь живет,меня поймет),на улице и жара и смог,дышать нечем. Муж хочет поехать на несколько дней в Беларусь,я думаю ехать или нет? С одной стороны в вонючем городе находится сил уже нет,а с другой стороны не рано ли ехать с малышкой? Что посоветуете?
Конечно ехать! Ребенку хуже, чем в Москве точно не будет. Подготовиться как следует надо. Проблемы-то дорожные в основном родителей напрягают. А ребенку - лишь бы поесть, поспать и мама рядом. Что ещё надо. Я с дочерью 3 мес. выезжала. Правда она у меня спокойная была. Но, опять же, беспокойный ребенок - проблема родителям, а не ребёнку.
я бы поехала....
На несколько дней не стоит, надо ехать минимум на 3 недели. Иначе будет большой стресс для организма. Только ребенок акклиматизируется, а вы его уже обратно повезете и заново акклиматизация. Может и нормально будет, но может быть и тяжелая акклиматизация.
в общем я бы не поехала на маленький срок.
лучше уж просто на природу, не так далеко....
конечно поезжайте... только подготовьтесь хорошенько... во-первых с врачом посоветуйтесь
Да нормально, можно поехать, в чем проблема то может быть? Вы же не в глухой деревне наверное собираетесь жить. А в транспорте и не с такими детьми ездят. Я в первые поехала в поезде и с дочкой и сс сыном в 4 месяца (8 часов), а еще автобусы, метро и т. д.
Конечно, ехать. Нормальный возраст уже. Мы с 2-х месяцев на дачу в Новгородскую гоняем, тоже ближний свет.
У меня племяннику сейчас 2 месяца (это уже второй).... Но вот я бы в целях самосохранения пока не осмелился бы выезжать, ребёнок ещё мал и не известно что может в дороге произойти....
если на машине, то вообще супер.... С комфортом доедите и ребеночку легче.
Если есть такая возможность, то конечно же ехать!
Съезди. ребенок должен привыкать к разным обстановкам...
Первый раз поехали в гости (в 10 мес) -заболели! Второй раз поехали еще до года-заболели!!! Вот послезавтра годик-никуда до 2-3 лет точно не поедем, а так-Вам решать, Ваш ребенок, но я бы не поехала
Ехать
Ехать. Только желательно на машине.
Ехать. Нечего малышке гадостью в Москве дышать!
сьездить развеятся
Думаю если есть возможность, то конечно езжайте. ребенку только на пользу будет) ) Главное в дорогу взять все нужное (питание что б по дороге не искать, придметы гигиены, одежду, игрушки) , ну и смотря на чем поедите еще конечно)
Alesha Samoilova
поедим мы на машине,переживаю как она вынесет дорогу в автокресле
Марем ****
Хорошо вынесет...вы же всегда рядом будете...))) Где то все равно на ручки возмете...где то остановитесь, хотя б не долго прогуляетесь разомнетесь)) Все хорошо будет))
Едь с дочерью, потому что детям свежий воздух не повредит...))