Воспитание детей
во сколько засыпают ваши двухлетки?
позно встаем ( в 10) и ложимся около 23. Мне пофиг чтоговорят типо так нельзя. Я сова и мне так удобно. Месяца за три перед садиком будем переучиватся. А сейчас нам всем так удобно!
У меня уже почти 4 х летка младшая, но как и сейчас, так и в 2 года в 21.00 она уже спала, старшей 7 с половиной - отбой в тоже время (в 21.00)
ближе к 21.. и спит до 8-9 утра. . НО днем не спит ВААЩЕ
у нас это зависит от того, во сколько он встаёт, а встаёт он обычно вместе с солнышком. сейчас солнышко позднее и - встаёт около 9 - ложится после полуночи. полгода назад вставал в 6 утра - укладывался в 22.00
кладу в основном в девять к десяти засыпает) хотя бывает сразу засыпает)
Когда как, мы в сад не желаем ходить, единогласно.
укладываю в 21ч. , пока всякие сказки туда сюда - в 21.30 уже спит
Мы постарались сделать так, чтобы наша доча засыпала до 21-30: весь день ее гоняли, играли, занимались всем чем можно. К установленному времени она сама валилась спать без криков и слез.
С недавнего времени перестали спать днем, вечером засыпает сам в 22.00-22.30 и спит всю ночь до 9 утра, а если уж заснул днем-то до 12 ночи гулять будет это точно.
С 22.00 до 23.30