Воспитание детей

Ваши двухлетки смотрят мультики? какие предпочитают?

Только ЛУНТИКА требует! Уже говорит папе, когда тот с работы приходит: "Привет, друг! " (это кузнечик Кузя там так здоровается :)) Понимает там даже шутки какие-то, смеется, когда гусеницы не могут правильно выговорить вежливые слова :)
*zhangul **orazalieva
Лучший ответ
в два не смотрел
Vera Neustroeva
Я старался внучку ТОЛЬКО СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ показывать. В них нет жестокости.
Кира Дуванова
Советские.... Шрек, Смешарики, обучающие Роберта Саакянца очень любит.
Елена Сафонова
улицу сезам любит и телепузиков
племяшка 2 и 1 смотрит маааааааашууууууу и медведя

у подруги девчонка 2и2 смотрит всё подряд!
Aleksandra Iwlewa
Моя в два года любила Том и Джери.
Ирина Неверова
"Город Тачек", "Томас и друзья", "Чаггингтон" - вот любимые. )))
Очень хочу "переключить" внимание сына на добрые советские (Винни-пух, Бременские музыканты и т. д.) , пока не получается....
Ольга Колесникова надо же, наша такими даже не интересуется....вот советские нравятся...
лучше всего ограничить детей от просмотра каналов Cartoo network и Nekelodeonю Пускать на ДВД наши отечественные и Диснеевские мультики типа русалочки, алладина, том и джерри.. . Вобщем классики
Мы на ночь в качестве усыпляющего показываем через интернет старые советские мультки малышу. Ему нравится. Теперь это у нас ритуал. Каждый вечер требует.
есть какой-то придурковатый мультик про Дашу.. . на мой взгляд - бред, хотя по содержанию все вполне гуманно, даже развивающе и обучающе. мой просто растрорялся в этом мультике: 20 минут (1 серия) ребенка как-будто нет в природе. пришлось потихоньку вытеснять эту Дашу другими мультиками.
А мой ребенок не смотрит почему-то мультики!
Innohka Semenyak
Да выбор сейчас огромный и диски и каналы. Покупала специально сборники советские, про Чебурашку, Про Львенка и Черепаху (очень понравилась песня дочке) , по Сутееву очень много мультиков, Лунтик. попозже стали брать Русалочку, Диснеевские мульты, Чип и Дейл, Смешарики. Сейчас (5 лет) сама смотрит детские каналы: дисней и теленяню (там позаниматься можно)
Lera )
про дашу и чудо зверята. или че нить поживее. сам переклюает.
Нам 1,10. Смотрит Машу и медведь, очень любит 38 попугаев, Ну, погоди. Иногда может посмотреть старые советские сказки, вроде гуси, лебеди. Но самое, самое это ЛУНТИК. Я и против чтобы он его смотрел, но ребенок любит этот мультик.
А нам Смешарики нравятся.
Пытаются. Но я считаю, что еще рановато. Хотя легче включить телик, чем книжку почитать.
Ольга Колесникова да мы вообще - то и книжки читаем каждый день и как проснет тащит книжку, и перед сном, и просто так. Одно другому не мешает. в конце концов маме надо иногда и помыться в ванную сходить, знать что ребенок никуда не полезет, будет занятие по интереснее.
мой с полтара годика любил смотреть том и джерри. А теперь ему 2г и 5м нравится ледниковый переод 3, динозавр, мадагаскар. выростит станит- живадер. :-)