Воспитание детей

Если бы ваш сын сказал, что его жена готовит вкуснее, чем вы, вы бы обиделись или порадовались за него?ТОЛЬКО ЧЕСТНО! ))

мне вообще не приятно, когда кто-то сравнивает мою еду с другой, или нахваливает, или говорит что чего-то не хватает.... всё вот это меня раздражает, сел и поел молча и нечего воображать что либо, это просто некрасиво и некорректно.. . Я люблю готовить и у меня это хорошо получается, сама научилась борщ варить в 10 лет, всё делала сама, помню мода была на шоколадную колбасу, тоже сама готовила, да всё сама, и терпеть не могу когда кто-то на мою кухню лезит, сразу всех этих советчиков выгоняю. А если мой сын так скажет, то сразу "обрублю" чтобы никогда не сравнивал ни с чьей едой, ни мою, ни жены, ни бабушки и т. д.
Валерия Чистякова
Лучший ответ
Балбес нетактичный, и об этом можно прямо сказать. Это тот самый случай, когда МОЖНО....
а мне фиолетово)))) ) моему мужу нравится а у сына могут быть свои пристрастия в еде)))
Обрадовалась! Но больше бы меня обрадовало то, что моя невестка ещё и умная, а не только хозяйственная. Потому что с умной женщиной мой сын достигнет того, что он не достигнет с глупой....
я ПОРАДУЮСЬ!! Мой сын привык хорошо питатсья и есть только вкусно, так почему ж я должна огорчаться и обижаться, если ему (дай Бог! ) встретится девушка, которая будет готовить лучше меня?) нет уж, я буду радоваться!
Юлия Аверина
Обиделась бы конечно, пусть я буду глупой мамой, но женщине такие вещи не говорят и не важно мама она или жена.
Очень обрадуюсь, честное слово!
Олеся Левчук
Я стала бы ходить к ним на обеды! )))) Честно! )))))
Наталья )
Я бы очень рада была .Он и сейчас рассказывает про свою девушку что она пиццу вкуснее готовит, ещё что-то там. Я искренне рада тому.
Goth Heart
ни одной женщине не понравится если хоть кто скажет, что кто-то вкуснее готовит.
Честно порадовалсь бы (правда у меня дочки) , я не люблю готовить, но уважаю тех, кто это дело любит и хорошо делает.
Его Счастье
обрадуется умная мама... обидится глупая.... я - умная )))
Жанна Мусина
А мой умный - не говорит так. И я умная - хвалю любую еду свекрови. И свекровь тоже умная - хвалит мою готовку.
Лариса Жукова
я бы очень огорчилась, не тому что и как он жрёт, а потому что он вырос невоспитаным нечутким и некультурным. а с голодухи бы не помер в независимости как готовит мать и жена. фу, ещё и эгоист! то ему вкусно, а то нет. я бы такому поджопников бы надавала независимо от возраста. сам бы себе готовил)))))))))))))
Я бы расстроилась, что воспитала такого нетактичного сына
Ольга Раджабова Я согласна с вами!
Я была бы рада - не люблю готовить
Мама, как правило, готовит, подстраиваясь под вкусы папы, а жена - под вкусы мужа. Естественно, что жена готовит вкуснее.
Я бы не обиделась, но мне бы было неприятно, скорее всего.
Елена Cедова
Светлана Букова не приятно что сын вкусно кушает?)))
Елена Cедова Не-е-ет! Что я хуже готовлю, по его мнению. Я ж стараюсь...
Мой сын так не скажет. Я не кухарка, жена его тоже. Готовят вкусно и та и другая)))
я бы вообще такого маме не сказала. Надо радоваться за их семью)))
Я была бы только рада. Патому что сейчас молодежь не больно хочет готовить.
да, круто
Наоборот порадовалась, меньше трений у молодых, больше поводов порадовать друг друга, ей сыну угодить, ему жену похвалить
Моя свекровь радуется за нас!
Хорошая жена мужу досталась! она же с любовью ему готовит)))
скорее да, чем нет
Катя Королёва
обидилась наверное. я еще не знаю. моему только 4 года
прадовалась бы за сына!