Воспитание детей
«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком." А как ваш ребенок забавляется с папой?
Наш папа не волосатый=))) Но к его сисе приложиться может, может там тоже есть молоко?)))
в глаза ему пальцами тычет и по лицу бьет.. . и оба счастливы очень.
все началось с того что она накакала в мою гитару.. . именно В. решил както струны поменять, все, жесткость другую. снял их и отошел кудато. прихожу - она на ней сидит. накакала в резанатор (круглая дырка посреди) . думала горшок.
а по утрам - если спим до конца, эта 20килограмовая кукла прыгает у меня на животе. я вешу при этом меньше чем в 2 раза больше ее. там прыгать не на чем.. . когда один раз от неожиданости и тупо боли я побледнел она заявила что папочка не должен умываться отбеливающим порошком.
Мы папе футболку одевали.
мой не только на груди но и на бороде волосы выдерает. Ьуж пока что терпет, но сказал если и дальше так пойдет придеться побриться
А когда вы встречались ну раньше у него что волос на груди не было? Так что не надо придираться надо просто любить как это делает ребенок ведь он не может лецемерить.
Катается на шее.
Это из серии" Если бы у наших деток был свой форум? "? Мой папу щипет и кусает. , а еще дергает за волосы.
Волосы на папиной груди-это же так замечательно! Зачем от них избавляться-то? подумаешь-покричит немножко))) ) Вот и ребеночку есть игрушка...