Воспитание детей
Сколько вы хотите детей?
и какие бы им имена дали?
я хочу троих, а муж 5
у меня уже двое: Денис и Настя, больше не хочу
троих, насчет имен не задумывалась, рановато еще)
пока трое есть, но еще хочу и не одного, но тут уж как Бог даст)))
вообще не хочу
совсем не хочется как-то.
Я двоих сыновей родила, и до сих пор детей всё еще не хочу, а толку от моего хотения или не хотения?: ) Они есть и никуда от них не денешься.
Даниил и Вадим.
Хочу троих. Пока только Лапочка-доча Катеринка-апельсинка. Имена которые нравятся - Антон, Кирилл, Максим, Варвара, Василиса.
Одна у меня уже есть. Доченька Наденька. Раньше хотела еще одного. Но сейчас уже сомневаюсь. Этого ребенка предал отец. Если и со вторым повторится такая же история, то как же это пережить?.
Троих. Двое уже есть (Ксения и Семён) . Будет третий, тогда и имя придумаем)))
Двоих. Пока одна дочь, в мае второго ждем. Дочку Мария зовут, не знаю пока кто будет второй, хочу мальчика Сергея.
у меня и так двое. больше ни хочу.
У меня их уже трое, дольше не хочу. Костя Кирилл Настя.
Всегда хотела двух девочек. А получились три сына: Владик, Виталик и Валерка
в идиале хотелось бы двоих.. .
но решилась пока только на одного
хочу, чтоб было много детей - пятеро, как минимум, но знаю, что будет в лучшем случае один, вряд ли смогу позволить себе больше.
Троих: 2 девочки - Катя, Марина
1 мальчик - Игорь
Человек предполагает, а Бог-располагает. Думаю, 2-х.
2-е Андрей и Вадим
Валерия и Виталик :)
Чем больше, тем лучше.
Вернее - и больше, и лучше.
А насчет "потяну-не потяну" есть простая логика: на каждого найдутся и средства, и возможности - в свое время.
Вернее - и больше, и лучше.
Хочу двоих, сын уже есть Демьян, хочу теперь дочу Алису
у меня 2 сына Никита и Данил, а когда то хотела сына и дочь, теперь больше не хочу.
Одного) Или сына Александра, или дочь Киру!
Сколько Бог даст, но я думаю - в пределах трех-четырех. Одна пока есть - Сашенька - ей 4 года, жду вторую дочку, а так - если будет в семье мир, любовь и взаимопонимание между мной и мужем, а также материальный достаток - почему бы не родить еще. Ведь дети - наше всё! (и счастье в т. ч.)
У меня двое, больше не хочу. Саша и Настя
пока одна дочура-Екатерина, но будет еще мальчик.... лет через 5....тока имя еще не придумала
их двоих!
Двоих. -одна у меня уже есть Александра, еще парня -Данила