Воспитание детей

сколько вы хотите детей?)

Мышка =)
не меньше трёх пожалуй... мальчика.. миленького такого... и двух девочек)
Лена К
Лучший ответ
Двоих. Дочь уже есть - план наполовину выполнен )))
Галина Пантя
очень хочу 4-х, жаль не получится.
Анюта Країло
вообще не хочу
Машуля Шмелева
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
трех, сына и дочку уже родила, еще хочется дочку
Анна Кравцова
двоих
от вас? :-))) (шучу)
вообще хотелось бы троих сыночков и дочурку))))
Зия Сыздыкова
двух!!!
Яна Савельева
двоих
В дестве я всегда говорила, что у меня будет тысяча детей, одного возьму себе, а остальных отдам бабушке. Все так и получилось (с маленькой поправкой) работаю в детском саду и своих двое сын и дочка. Больше не хочу.
Двоих
Вопрос очень интересный, у нас старшая дочь, за ней еще дочь, и вот родили третьего сына, так старшая говорит "Какой Матвей у нас не счастливый" "Почему" "У меня есть и сестра и брат, у Ангелины есть сестра и брат, а у Матвея только сестры, а брата нет" Вывод: даже трех мало нужно четырех, но только чтоб было 2 девочки и 2 мальчика. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Olesya Grigorovskih
Дарья Лымарева У меня у одной знакомой так и есть: два мальчика и две девочки, а теперь еще и пятый скоро будет. Правда, не знаю, кто. А сколько хочу, не скажу! А то не сбудется.
хочу 2 или 3 как получиться
Двоих.... мальчика и девочку. Или близняшек.…
Хочу много, много, только рожать страшно
так как я с востока я люблю много детей, у нас считает дети- это богатство. и есть такая поговорка: богатсво-это лед никто незнает когда он растает, власть -это свободная птица которая села на ваши руки, и никт знает когда улетит, дети - это след которые вы оставили в этой жизни после себя. счастье-это взаимопонимание и уважение друг друга. так что живите счастлива и пусть будет у вас много детей.
Как минимум троих хочу, но боюсь, что это одновременно и максимум при нашей жизни. А там как бог даст и как здоровье будет.
не меньше двух, хотя дети нынче дорогое удовольствие.
Aizhan Talgatkyzy