Воспитание детей

Сколько вы хотите детей? И сколько у вас сейчас? ))

У меня 2-ое от первого брака, и один от второго.
Чем больше-тем лучше!
Наталья Декончук
Лучший ответ
От первого брака один и от второго. Больше не хотим.
Сколько уже есть, достаточно).
один есть. Хочу еще дочку. А там как получится! Но двоих - минимум, к которому будем стремиться!
Хотела бы 2,пока 1.)))
у меня два сына, хотела бы ещё дочу, но.... много всяких НО мешают :(:(:(:
Я уже внуков хочу!!!
Оля Дерунова
Три сына, хотелось бы еще девочку, но....
у меня одна доча! годиков через пять можно и сыночка будет родить.
Хотелось бы троих, а может и больше . Но на все воля Божья. А так ростим одного сына.
2 сына, вполне достаточно, на этом остановлюсь.
Aigul Kalykberdieva
Сейчас девочка 2 годика. Можно еще конечно, но только с другой женщиной и чтоб финансовое положение позволяло...
если было бы много денег родила бы пятерых. Сейчас двое
Viktoriya Vechirko
у меня 2 больше не хочу
у меня двое, можно и больше но ,,,
у меня доча, и вполне хватит 1 ребёнка
У меня сейчас один ребёнок, на этом бы и хотелось остановится! )))))
сейчас у нас одна дочка хотим ещё одного или двоих)))))
a ya schitayu 1 rebenok eto malo! poka detei net! no budet 2 ili 3! eto tochno! da i 1 skuchno! vy by znali kak doma veselo bylo kogda vse za stolom nad kem-nibud smeemsya! ))) (nas voobshe 3 v sem;e detei) i ya shcitayu 1 rebenok eto malo!!!!
ОДНОГО вполне хватает!!!!