Воспитание детей
Сколько вы хотели детей и сколько их у вас есть?
Так сказать, что сбылось или не сбылось?
Даже в детстве особо о них не задумывалась...
Подобной мечты не было.... Поэтому можно сделать вывод,
что их у меня конечно же нет....
уже не планирую, потому, как они есть ...рассказываю недавно дочери про знакомую, ей 40 лет и у нее нет внуков - дочь вопрошает, ну разве это так плохо? Но у нее нет и детей! Но есть свое кафе, бар, много идей ...она живет интересной жизнью, мне кажется ...
Хасанова Индира
Чем только люди не заполняют пустоту
хотела 1 и был один))))))))).... пока у мужа не умерла младшая сестра (её сын-мой сын) теперь у меня 2 сына!
Не было в мечтах. Не было в планах. Нет и на яву.
Хочу троих, пока только двое
хотела двоих и родила двоих. а остался один. сегодня бы родила 4.
Двоих хотела, один у меня...
Будет муж, тогда и решу.
Хотела 2. 2 и есть.
нисколько не хотел, но они есть.
Динара Асантаева
А сколько есть-то в итоге?)
Хотели минимум двоих. Есть трое.
Хотела одного, муж хотел много. У нас двое, это компромисс.
Хотела двух - получила
хотела большую семью, количество не устанавливала)
на данный момент детей у меня четверо
Хотела одного.
Сейчас четверо... подумываем о пятом
А сколько надо? Мальчики или девочки?))) Какой возраст?))
Динара Асантаева
Когда задают вопрос, значит нужен ответ, а не ещё вопросы ;)
Мариша Кравчук
Это такой ответ
О числе никогда не задумывалась. Есть двое. Возможно, решимся на 3, когда ипотека закончится.
Детишек никогда особо не хотел, их нет, и в ближайшее время даже не планируется. Более того, даже идеальной подруги, хотя бы близко подходящей под мои строгие перфекционистические критерии "деторождения" до сих не встретил, хотя мне уже далеко за тридцать. ; )
Динара Асантаева
А про кретерии, это всмысле идеальности физиологии гепотетической мамули будущего вашего дитя? Или про наличие максимального набора по части материально-технического снабжения вашего на момент зачатия?))
1-2 хочу, но на перспективу, сейчас нет и не хочу
Хочу 0 детей. Я чайлдфри.
Детей не хотела, потом когда захотела, то не больше 1. Так и вышло.
3-4 дочек. пока одна
все впереди
песков и кудрин трахали несовершеннолетних до беременности.
Виктория Гончаренко
молодцы
в детстве хотела четверо)
сейчас двое)
Не менее 3 х. Но пока у меня их нет, мне 12 лет