Воспитание детей

Дочке 3 месяца,любит выгибать спину и запракидывать назад голову.У кого такое было?Подскажите что делать?

Обратитесь к опытному невропатологу. До годика, пока открыт большой родничок, можно сделать сонографию головного мозга, выявив при этом причины беспокойства.
Schwarze Gottin
Лучший ответ
пробует новые ощущения, зачем сразу думать о страшных диагнозах
Карина Кит
даже если с ребенком все в порядке, лучше сходить лишний раз к невропатологу, если все ок, врач просто вас успокоит. только вот не сидите и не ждите когда оно самой пройдет...
Ainura Begimzhanova
А невропатолог что говорит? Если (не дай бог! ) не поставлен ДЦП, то все в порядке. У моей сестры у дочи было тоже самое-нравилось ей все вверх ногами рассматривать и все тут.
ой ...а нам 6 мес.... и мы до сих пор так делаем !!!
я как то вошла в кабинет с таким ребенком.. .
врач был в шоке !!!=) да ничего не делать ))) просто жить =)
и ...не особо долго держите так голову. .
дети - они пРИЧУДЫ наши ))
Ирина Княжева
у нас так тоже было ближе к 3 месяцам. думала, что что-то не так. страшно, как будто мышцы спины сводит. а через неделю он перевернулся на животик ))) может быть у вас то же самое?
Обратитесь к невропатологу детскому. Возможно, что это ПЭП. Обычно симптомы к 3 мес появляются, но при вовремя начатом лечении к году все проходит. Это в последнее время примерно у 80% детей встречается.
Елена Шичкина
У меня сын так делал, а потом как то само по себе прошло.
ничего не делать.. .
привожу только пример у бывш... соседей.. .
потом диагноз ранний аутизм.
но это не обязательно к вашему случаю.. .
просто попросили написать в похожесть.. .
я и написал... .
...повторяю... это только единичный знакомый мне случай.. .
правильно поймите... не факт... по отн к другому.
Shola Begalievna