Воспитание детей

Моей дочке 2 месяца, у неё плохо растут волосики на голове. Подскажите, что можно сделать?

Я своей историей поделюсь. У нас дочка была просто ЛЫСАЯ - в год стричь было нечего!!!! В полтора года она первый раз "гуляла" на свадьбе у наших друзей - вся из себя в шикарном платье.. . а бант я даже на аптечную резинку не смогла закрепить.. . Сильно переживали, но и парикмахеры, и врачи в один голос говорили, что от стрижки волос не прибавится.
Потом, после двух, ка начали расти!!!! Да густые, кудрявые!!! !
Жалко, обрезала.. .
Если вас это утешит, то вот так примерно это выглядит сейчас, в ее 17 лет, причем без укладки.. .

А вам в ваши-то два месяца, вообще не о чем волноваться!!! !
УДАЧИ!!!!
Яна Тихонова
Лучший ответ
купите парик
моя сестрёнка до года была лысая, а теперь шикарная, натуральная блондинка с пышной копной волос. В детстве мама языком слизывала ей пушок на темечко, чтобы бантик завязать. Прикольно... на лысой голове ...бантик
Евгения ******
у тебя проблем видимо по жизни нет вообще.
СЧАСТЛИИИВАЯ!
Ничего :) - рано, очень рано Вам ещё волноваться об этом . ))) И вообще густые и редкие волосы это уже наследственное - и обреете Вы её в год налысо или нет - ничего это не изменит. ( я бы не советовала стричь в год налысо, как некоторые советуют, потому что это миф - волосы лучше и гуще ОТ ЭТОГО не становятся ).
Лена Лена
ей только два месяца!!! !
Это нормально! Ничего не делайте.. .
можно только травмировать ребенка и те же развивающиеся волосяные луковицы погубить навсегда и создать дочери проблемы в волосами, испортив их, на всю жизнь!!!
Лена Новикова
не волнуйтесь, все в норме, делать ничего не нужно)
Елена Котенева
Ничего не делать, вырастут еще.
не чего не делать .рано еще
У моих детей где-то до трех лет плохо волосы росли, прям пушок на голове был, жиденькие, тоненькие. А сейчас все нормально, густые.
зачем? вы ей косички заплетать собрались? :)) дайте ребенку нормально развиваться - все отрастет само собой
Юля Киселева
ничего!! ! мы до двух лет лысые ходили ничего страшного в год побреете потом не заметите как они будут расти
Массажик с маслицем, пиши расскажу