Воспитание детей

подскажите какие препараты использовать при коликах у младенцев, моей дочке 2 месяца

Ната Ната
Очень хорошее средство СабСимплекс. Удобно давать в бутылочке с молоком или с ложки всего 15 капель, газики отходят легко, естественным путем или лопаются внутри, помогает очень быстро.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Правильное питание и массаж.
Инна Ольдикова
Семена укропа или фенхель, он для малышей специально продается. Или в магазине или в аптеке спросите, что у них для малышей есть, чаи есть разные, также как и сборы, но мои дети их пить не стали. Мы плевались, даже в таком крошечном возрасте. Мы спасались массажем или своим теплом грели. Массажик на животик, по часовой стрелке вокруг пупка осторожно надавливая, только не сильно немножко совсем и поглаживать. А еще после кормления нужно обязательно столбиком держать, что лишний воздух, который детки заглатывают при кормлении, выходил. И просто к себе "приложить", хоть столбиком хоть просто лежа и погреть животик своим телом, намного лучше грелки или теплой пеленочки.
Оксана Бардиан
чай ХИПП с фенхелем и укропный чай .. оч хороший
я спасалась плантексом!
Чай с фенхелем.
Галя Ковчерук
Планткес, эспумизан можно разводить в молоке своем!
Есть для младенцев спичиальный чай в пакетиках (не помню как точно называеться) он внутри в виде парошка. Для младенцев от вздутия и коликов в животике. мне очень помагало
чай, лучше ромашковый. а ещё - тёплая пелёнка на животик.
Олечка Ким
Найдите где нибудь семена укропа и заварите как чай ( 1 чайн лож. на стакан воды) и попоите очень помагает, а ещё делайте массаж животика гладте по часовой стрелке минут 10 поможет.
Виkуся )*
Своей дочке я давала чай "Антиколик".Она пила с удовольствием и не мучилась. А еще хорошо помогает эспумизан. Будьте здоровы!
Укропная водичка, эспумизан, плантекс
попробуйте чай плантекс, нам помогало