Воспитание детей

Вы своим детям (подросткам) разрешаете петарды запускать на Новый Год???

Только вместе с папой - сыну 14 лет.
Larissa Joffe
Лучший ответ
Мне в детстве разрешали. И ничего страшного со мной не случилось
Сам не так давно из подросткового возраста вышел. Петарды никогда не пускал. Выброс денег на ветер.
Я подросток и мне в принцыпе разрешают.... но после одного смешного но и злого случая как то не сильно хочется)))))
Marina Nurmatova
НИЗЗЗЯЯЯ!!! Законом запрещено, наконец-то
Girl Nice
А кто-то нас спрашивает....
..::.райчиk.::.. =)
Смотря какие. Легкие даю бумажные хлопушки, бенгальские, римские свечи и т. д
Я раньше и не спрашивал, но, узнав, что я пользовался пиротехникой, меня ругали)) ) Но все равно, даже не спрашивал.. . А сейчас не вижу вэтом ничего интересного (в петардах)...
Софья К
Мне разрешают
Моей старшей 12 лет, если бы у неё возникло желание запускать петарды, то, возможно, вместе с нами, мы бы разрешили. Но у неё и желания такого нет.
Кто хочет запускать тот запускает. Но с этим надо быть внимательнее и осторожнее. Мне кажется, если и разрешать подростку, то только под контролем взрослых.
да моему сыну 2 году он попрасил у меня фейерверк!! но я ему дала петарду!! пусть побалуется малютка))
Я сома подросток но мне разрешают)))
Чаще всего (даже мой друг) ребята покупают питарды втайне например на деньги, данные им на обед.
когда я был подростком, то ни у кого не спрашивал
Ни один здравомыслящий ребёнок не будет спрашивать у родителей разрешение на запуск петард. Потому что ни один здравомыслящий родитель такого разрешения не даст. Другое дело, когда родители сами предлагают и активно в этом участвуют, ПРИ ЭТОМ ОБЪЯСНЯЯ ДЕТЯМ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, БЕЗОПАСНО И КРАСИВО.