Воспитание детей
Элькар
Подскажиет, кто пользовался Элькаром! Моей доче 11 мес, стала очень плохо кушать, проктически вобще не ест вешаем мало, раньше прописывали капли Элькар в 3 мес, но вот не помню сколько капель капала уже! Для повышения аппетита сколько нужно капель Элькара и воды?
Ирина, мы пользовались элькаром!!! У моей дочки была гипоксия при родах и нам его прописал невропатолог (дочка капризничала часто до 3-х месяцев)... Вобщем стали мы его капать и она ещё более возбудимая стала с него, в итоге перешли на глицин!! !
Я вам советую насчёт дозировки посмотреть в интернете - введите запрос в яндексе и найдёте информацию по поводу этого препарата, если у вас инструкция потерялась!
Не стоит без назначения давать этот препарат малютке, из за прорезывания зубов (а это временное явление, а не заболевание) -давать химию...
Элькар для аппетита - не очень безопасная штука. Там много побочных эффектов.
если ребенок не ест-значит у него проблемы в организме
и никакие капли не помогут
гуляйте больше
кормите натуральными витаминами-Тенториум плюс
обратите внимание на то чем вы кормите
и никакие капли не помогут
гуляйте больше
обратите внимание на то чем вы кормите
зайдите на сай он-лайн аптеки и прочитайте инструкцию, я тоже своим давала, но не помню сколько
Дочке тоже капли прописывали из-за того что ест очень плохо. Только от этих капель вообще аппетит пропал. если память не изменяет 5 капель элькара и 10 капель воды.
А куда и кого вы вешаете, не могу понять? А на счет капель, в аптеке инструкцию попросите и прочтите.
педиатр выписала нам по чайной ложке 3 раза в день до еды
А зачем вам капли, лучше у врача посоветуйте, может он еще что подскажет доя улучшеня аппетита