Воспитание детей
Любимая свекровь! вн.
Интересно у всех так или....узнав утром,что ребенок заболел поднялась темп. свекровь заявила-"... да она вчера такая холодная бегала (ручки, ножки) я грела-грела...." Как Вам поддержка?
Тут вся вина как раз-таки свекрови: видела, что ребёнок холодный бегал (вообще даже словосочетание интересное "бегала холодная"! ..бегала, но холодная.. . как можно бегать и быть холодной?) , почему кофтёнку не накинула, носочки не надела?
и потом.. . "грела, грела", не догрела значит!! !
Да плюнь ты, не обращай внимания на разные причитания, а то так нервная система полетит сразу, а она тебе ещё понадобится! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!
Леонова Наталья
Спасибо вам большое за понимание, а то тут все как ненормальные....
Не вижу ничего криминального. Что вам, сбственно, не понравилось? И что для вас было бы поддержкой?
Свекровь делится своими чувствами, переживает.
Леонова Наталья
Переживаниями!!!!Скорее обвинения в мой адрес....
***elena** *
мне б такую свекровь
Spottedleaf Warrior
мне кажется,что вы видите в кривом зеркале?где тут обвинения?все дети иногда болеют...лечитесь и выздоравливайте
и что? Она её простудила или не досмотрела?
Леонова Наталья
Я не об этом! Просто иногда лучше промолчать, чем говорить гадости....
Ничего особенного она вам не сказала. А не нравится - сами с ребенком сидите, а не на свекровь оставляйте.
Леонова Наталья
Между прочем я сама и сижу с детьми, а она все время вмешивается!!!!Я вообще бы запретила детям бывать у нее в комнатах! Так ведь лезет, а потом все не так!
В смысле-перегрела что-ли?))))
Да мне и моя мама такое говорила и что в этих словах такого?! Не делайте из всего проблему! За всем не уследишь!!!! Выздоровления малышу!!!!
чё-ж не догрела?))
на фиг такую свекровь (( пусть не трындит много ((
а свекровь вообще ничего не должна
ребенка должна мама смотреть!
Леонова Наталья
Вы, что хотите сказать,что я не смотрю за ребенком?
У многих. Лучше мыслить конструктивно. Вы получили информацию, насколько можно доверять? Сделали выводы? Эмоции отключите и берегите себя и дитя.
да вы зае---ли уже с этой темой)))) .
оставьте их бедных хоть в новый год в покое)))) )
все, кто мог бы вас поддержать - или спят ужо или спят исчо))))
Леонова Наталья
Если вас эти темы зае-ли могли не влезать !!!вас об этом никто не просит!!!!Спрашиваю у тех кто меня понимает!!!!И этих бедных все давно оставили в покое, вот если бы они бедные и нас еще не трогали!!!!
Ничего криминального она не сказала. Есть свекрови и похуже (намного хуже).
Лилия Прокофьева
я не свекровь,я просто нормальная баба
замужем,и у меня есть свекровь, пожилая уважаемая женщина
она мне ровным счётом ничего не должна....
Действительно что не так? Она же вчера старалась! Сегодня факты говорит! Или Вы думаете она Вас в этом обвиняет?
Леонова Наталья
Естественно! как она считает,что я все делаю не так....Она же лучше знает, что нужно моим детям. А вот если например она сама в морозы выходит на балкон,то ее почему-то не интересует рядом ребенок или нет!!!!Или играть на мет. холод. семянке около входной двери продуваемой-это тоже все нормально или устраивает зимой сквозное проветривание квартиры, тоже все в порядке. И вообще как будто у нее самой дети в жизни не болели!!!!
Смотрите проще на жизнь! Это не самое плохое, что может сказать свекровь.
ничё не поняла.... а как поддреживать она должна была при банальной температуре???. причитать и волосы на себе рвать?))
Юлия Жиделева
мне тоже интересно.. и как о таких невестках через года собственныё невестки будут отзываться.
А знаете как меня однажды поддержали? Ребенок заболел, я с ним сижу, а свекровь звонит, плачет, говорит как ей плохо от того, что внук заболел и вдруг говорит: "Если с ним что-нибудь случится - я тоже умру".
Лилия Прокофьева
смеяться то где?
Шахноза Шуршаева
Плакать надо.
это все фигня. я заметила многие придераются