Воспитание детей

Сынок мамке расказывает, что папка на стороне гуляет. Мамка теперь думает что изменяю,хотя просто развлекался. Такому

сынку можно по голове стукнуть?
если изменяете, так изменяйте с умом, чтобы сын не знал
Ольга Фирстова
Лучший ответ
сначала себе стукни. .
по головке....
Николай, Вы хоть сами поняли смысл того, о чём написали? Глупейший вопрос.... Гуляете - так имейте совесть хотя бы себе в это мпризнаться, а не выдавать желаемое за действительное - я не изменяю, я только развлекаюсь.... А сын Ваш здесь вообще не при чём - не стоит свои проблемы валить на ребёнка. Хотите изменять, развлекаться - просто не берите сына с собой. А писать подобное.... Мне за Вас попросту стыдно....
Себя кувалдой стукни, может мозги и появятся.))))
Vika Zhatkina
сынку можно по голове стукнуть вас !
Елена Целлер
Не вырос еще, скоро дождетесь полного согласия и мужской солидарности.
Это что за сынок такой-ему что хочется чтоб мамка с папкой разошлись. С ним просто нужно сесть и поговорить-чего он хочет, для чего он пакостит. Если не поймет тогда можно и стукнуть, и не только по головке. ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЧТОБ ОН НЕЗНАЛ ПРО ВАШИ ГУЛЯНКИ, вам спокойнее будет и всем остальным.
Не, это делу непоможет, лучше купите ему мороженова, и догаваритесь чтобы он дальше молчал. короче умаслите сына, дайте ему на лапу, и всё тут проблема будет исчерпана. к тому же не он же виноват что вы перед ним спалились, а в следующий раз будете поокуратней встречаться на стороне чтоб вас никто невидел
Правильно, себя стукни!
А сын-то здесь причем? Если это у ВАС мозгов не хватает гулять так, чтобы никто не знал. Себя стукните.
Себе стукни