Воспитание детей
У шестимесячного ребенка темпа ночью 39,днем 38и2,педиатр сказала, что можно гулять! Как вы думаете, слушать ли врача?
С такой температурой лучше не стоит, подождите, когда спадёт. Лучше проветривайте комнату, чтобы в ней было прохладно не одевайте его тепло дома, при высокой температуре это просто нельзя делать.
бывает так, что ребенок дома вообще не спит днем, только на прогулке в коляске. в этом случае приходится вывозить. особенно летом или когда нехолодно. закутать потеплее и идти. но если ребенок дома номрально спит, то лучше с повышенной температурой не выходить на улицу
Не слушать. Пока темп. не спадет, не стоит.
при температуре никогда ни сама не гуляю, ни детей не вожу...
Лучше не ходите, просто проветривайте 2 - 3 раза комнату, только без сквозняков. Температура может быть на зубы.
Не нужно гулять. Вы можете застудить ребёнка. Даже мыть ребёнка при темперотуре нельзя.
Здрасьте. Я не в тему. Как с мужем, всё утряслось?
დ♚Дашyня♚ დ
здрасьте здрасьте!!!!на внешний вид вроде бы да,но есть много но....
Вы что, вместе с педиатром, простите, с дуба рухнули? Гулять можно при наличии насморка, кашля, но БЕЗ температуры! Иногда при наличии субфебрильной - 37-37,3 температуры.
Так и перегреть ребенка недолго, прохладно вы не оденете, укутаете, а при темп кутать нельзя, вот и судите сами
Если есть температура- значит у ребеночка идет воспалительный процесс или вирус, а благоприятная среда на улице может только усугубить болезнь. Можно гулять при кашле, насморке, но выше 37,3 нельзя.