Воспитание детей

Как вы думаете Бездетные(чаилдфри которые просто не хотят детей) люди правильно поступают?

Зачем в наше неспокойное время рожать? Да и вообще зачем их рожать? В чем смысл то?
Вот и правильно, что не ражают. зачем рожать заведомо не желанных детей. Дети должны быть в радость.
Marina Aleksandrova
Лучший ответ
это решать ИМ!
и как бы они не поступили, это НЕ
идет в осуждение!
Ирина Попова
Это естественный отбор - не желать иметь детей. Все к лучшему.
А зачем вообще человечеству рождаться?. . Может быть, вообще вымирать пора.. .
Кроме того что они зануды у которых какой-то свой жизненный путь, я о них ничего не думаю. Мне просто такие люди не интересны, но я их не осуждаю. Для одного человека правильнее создать многодетную семью, для другого вообще отказаться от детей, а третий может всю жизнь проработать в педагогической сфере с детьми, но своих не иметь.. .
У каждого человека своя судьба и свои понятия о правильности.
Как хотят .так и поступают.. Главное, чтобы им от этого было хорошо.. Рожают детей для себя, а не для родителей, родственников, соседок и общества/
Это их выбор и их право.
Более чем некорректно в такой ситуации судить, правильно или неправильно поступают эти люди.
Ольга Тучкова
правильно, сильные выживают и размножаются, продолжают свой род - это природный инстинкт, а слабые лишены подобного инстинкта и обречены на вымирание
чайлдфри - и есть слабые, так сказать самоубийцы, которые не понимают, что идут к вымиранию
если не хотят детей и не рожают детей - правильно, зачем заводить нежеланного ребенка? а детей в любые времена рожают как минимум, чтоб передать дальше свои гены. инстинкт
Rtnhby Nj
Чайлдфри-ном прикрывают свои проблемы по здоровью)
Наташенька Ns
не нам судить. каждому свое. а в чем смысл рождения своего ребенка? ..чтобы понять ответы на этот вопрос, надо самой родить. у кого нет детей, тот не поймет.
для них может и правильно, живи и радуйся, нет детей - нет проблем, но и не так весело конечно, но наверное жить можно
* Скарлетт
дети-это наше будущее
Правильно-не правильно, это не нам решать. Просто-напросто перестанет существовать та генетическая линия, представители которой не хотят продолжать свой род. Вот судьба у такой пары может оказаться непростой. Они могут и захотеть потом, после 45, захотеть детей, а женщина уже не сможет (90%), а вот мужчина это получит на стороне...
Marjana Asan
Каждый решает для себя сам, они так хотят и не нам их судить.
Л З
А мне их очень жаль! Ведь они даже представить не могут от какого счастья отказываются! А про время: когда оно спокойным было? А в чем смысл жизни? - вот за тем и рожать. Слишком много ненужных вопросов. Тех, кто имеет детей - все эти вопросы уже не беспокоят.
не мне и не Вам решать правы они или нет... скажем так, они ИМЕЮТ ПРАВО не размножаться если не хотят
Продолжения рода людского ))а в отношение России это вопрос выживания.
En
Encantador