Воспитание детей

Почему говорят что мужчину ребёнком не удержишь? Но ведь есть такие мужчины которые например очень хотят детей.

И готовы на всё ради продолжения рода. Например много лет мечтал о сыне, нашёл хорошую женщину и женился. Но без особой любви. И живут же. И воспитывают вместе своих детей. Или так не бывает?
Syrga Tynalieva
У меня знакомая семья.... 7 лет лечились, собирали деньги на ЭКО, родила двоих в 37 лет (один ребенок у нее был от первого брака) . Муж бросил ее через пол-года. Хотя детей ОЧЕНЬ хотел, и больше у него детей не было.
Ольга Алейникова
Лучший ответ
Конечно, живут. И еще с кем-ниудь живут параллельно.
< Ленчик, Алёна >
по разному бывает . но чаще бывает в таких случаях, дети вырастают и мужчина уходит . как бы детей вырастил, а теперь можно по жить и для себя
Они хотят детей и рады, что те родились, но это не обязывает их жить с матерью этих детей.
любовь к женщине-это одно, а любовь к ребенку -это совершенно другое! это разные абсолютно вещи, которые не стоит путать
Так и бывает, живет потому что есть ребенок, жену не любит. Своей жизнью поживают..
ну то, что вы описали - это бывает, а вот когда мужик хочет уйти и бабёнка решает залететь, то вот тогда его не удержишь.
Бывает так: хочет детей, а родила- и он уходит туда, где тихо, уютно, сытно. А не там где плачущие дети, грязнуля жена и пустой холодильник
Но, если встанет перед выбором: баба, или ребёнок? Выберет бабу. Никогда ещё ни один мужик не поставил ребёнка выше бабы.
Кристина Франк
есть много браков, которые держатся на взаимоуважении и дружбе
такие люди как опора друг другу и надежный тыл

но чаще бывает совсем наоборот

именно детьми почти никакого мужика не удержишь, ведь если он их любит- разводиться то не с ними, а с женой будет
Разве мало женщин, готовых удержать мужика ребенком?
Ксеничка права на 1000%!!!!
Тут по мойму разные ситуации. Одно дело пытаться удержать ребёнком, и совсем другое, когда он хочет ребёнка от конкретной женщины и сиё взаимно.
Бывает и так. Но некоторых действительно ребенком не удержишь. У таких с головой не все в порядке. А если как вы сказали - ради ребенка живут, то могут просто ребенка забрать и уйти.. . Всякое бывает
но такая жизнь тебе будет в тягость, это сто %
,но это при условий что мужик не убежит, сразу же как узнает