Воспитание детей

Почему у некоторых мужчин не хватает смелости хотя бы на словах признавать своих детей?

Знаю одного мужчину и знаю с кем он встречался несколько лет назад!У девушки ребёнок просто вылитый он!Мальчик прям как под копирку он!А папашка этот сказал о его маме..А это та?Да она мне не нравится!Ещё она всем врёт что у неё ребёнок от меня!Мне даже как-то неприятно стало!А ведь та девушка на него даже алименты из за обиды не подала!Так он и рад!И всем кричит теперь что она не подала потому что это не его ребёнок!Как не его то?Неужели он и правда так думает?А мужчине уже больше 30 лет!
Тут дело в том, что признай онребёнка, то надо брать ответственность на себя! А он полное Г.... но!!!! Лучше мальчику не говорить, что он его отец!
Кристина Олихвер
Лучший ответ
Ну это их только их дело и всем подряд не вдолбишь ни вежливость ни порядочность ни честность.... сами разберутся и каждого бог наказывает по своему.... знаю многих кто так поступал все -равно потом судьбина так их огрела ...что во сто крат тяжелее ношу будут нести по жизни и сожалеть о прошлом содеянном.... ну есть и такие люди но больше хороших и порядочных и не стоит точить на них зуб жизнь гораздо интереснее чем зацикливаться на них
ну, во-первых, утверждать об отцовстве можно в таких случаях после результата анализа... Мало ли, что похож.. Ну, а во-вторых, даже если такой "папашка", то девушка сама виновата-нужно тщательнее выбирать мужчину, от которого хочешь ребенка)))
Александра ...
Значит у него нет мозгов. Наверно маменькин сынок. сначала делают. а потом в кусты бегут
всё зависит от наличия мозгов.
Ольга Федина
А с чего он это должен делать? Секс ведь не повод для детей. Он просто брызнул, а то, что женщина не уследила, забеременела и родила-это ее дела, тем более, о чем речь, если "та" тому мужику и не нравится. Для него это случайная связь и не стоит той даме навязывать свое дитя. Он био материалом был всего лишь.
ЧМО это а не 30-летний мужчина
Иришка Я Книга
Родиться мальчиком, не означает стать мужчиной.
"чтоб стать мужчиной, мало им родиться"

Будем надеяться на то, что та девушка воспитает достойного и настоящего мужчину, мужчину с большой буквы!
у меня бывший муж нашу общую дочку не навещал уже 3.5 года, зато рассуждает на сколько она развита, когда пишет раз в пол года мне по электронке и сетует на то, что у него семья и ее кормить надо и как ему трудно.
потому что слабаки и так воспитаны что они боги а кто вокруг это пресмыкающие и должны виться вокруг него еще их называют эгоисты мне их жалко в стврости они остаются одни и никому не нужны дети не прощают им такого предательства
Лика Рерих
да и хрен с ним. Через тридцать лет вспомнит, а поздно каяться.
Она сама приняла решение-рожать, вот и всё....чужая жизнь-потёмки...
значит не надо ему ни чего! подлый трус он! все возвращается в этой жизни и ему аукнется в 10рах больше! и как земля таких носит???.