Воспитание детей
объясните мне,для чего некоторые мамы,жуют еду а потом это все пережеваное дают своим детям?
фу, какая гадость:)) типа птицы что ли??:)))
Lucky Enchantress
действительно гадость,гуляла с дочкой сегодня,присела ко мне соседка с малышом,я как увидела это,мне аж затошнило
Блин. . Я тут кушала сидела. . Аж аппетит пропал.. . Наверное просто эти мамы никогда не слышали про гигиену, болезни, которые можно так передать ребенку. Живут в лесу, где нет мясорубок, блендеров, тёрок в крайнем случае. . И у мам еще нет мозгов...
На минипроцессоре экономят и чтобы ребенку зубы испортить.
в наше время такое не встречала, мне казалось это пережиток далекого прошлого. этак века 19, когда в крестьянских семьях ежели молоко вдруг пропадало у матери, то смесей-то не было, а зубов если еще не выросло, чтоб не померло с голоду детя разжевывали пищу и давали, да молоко коровье водой разводили. В наше время так делать опасно для ребенка!
ФУУУУУ -меня даже передёрнуло. просто мамочк гигиена не знакома.
"Чего в организме не хватает котёнку, если он ест полиэтилен? - Мозгов". Вот этим мамашам, видимо, тоже.
Если только-только зубы у дитенка режутся - им нужна тренировка. А мама - она точно знает, какую консистенцию еды когда подать, чтобы не во вред зубам, и не во вред привычке жевать))
Евгения Воронова
А откуда она это знает, если не секрет?
Для того, чтобы ребёнку какого нибудь г.. вна подсадить со своего организма. Например- кариеса. . Может нет техники типа блендера. А если есть, то потом после использование мыть не охота..
фу.... зачем вы такое написали.... Но если правда, то реально есть такие, у меня тетка так своей внучке делала, на вопрос зачем, отвечала нам так нравится. Вот интересно, вот то, что у ребенка в 4 года ни одного зуба не осталось нормального. , есть вина бабули, которая жевала ей своими больными микробами????
фуу, у меня это зрелище вызывает отвращение...
Lucky Enchantress
у меня тоже
В пИнгвинов играют чтоль? Я вот даже ребенкину ложку не облизываю и ему со своей есть не даю. Рот это самое грязное место. Вот соску дома с пола поднять могу, но не облизываю, а под краном споласкиваю.
что серьезно? ужас какой!
ага, и соски упавшие облизывают... бее!!!)))
Сейчас не энаю для чего. А раньше наши прабабушки не имели блендеров. Плюс это способствовало более быстрому заселению ЖКТ микроорганизмами и более быстрому прекращению колик.
да мож еды у них мало? вроде сама поест и ребенку чего-то перепадет...
чтобы не застряло в горле и быстрее усвоилось в кишечнике!
А некоторые соски облизывают, а потом ребенку в рот суют. не понимаю такого, ведь можно столько заразы ребенку передать
Типа в блендере измельчают
потому что раньше не было камбайнов и готового детского питания + ко всему слюна обогощена ферментами частично перерабатывая пищу
инстинкт древних