Воспитание детей

Про детскую еду. А вы даёте своему ребёнку колбасу и сосиски?С какого возраста можно начинать?

Лучше кушать нормальное мясо, здоровее будет ребёнок.
Юлия Лутовинова
Лучший ответ
Сейчас столько правды говорят о сосисках и колбасах, что начинать не стоит. Кормите натуральным мясом и рыбой, зачем кормить ребенка соей и раст. жиром сомнительного качества .по цене мяса?
Детские сосиски даются не ранее 1,5 лет.
Я стала давать после полутора лет. Специальные сосиски для детского питания. А вот с какого именно "можно", не знаю.
Я и взрослых отучаю от колбасы, а Вы собираетесь ребенка кормить!
начала давать с полутора лет
В полтора впервые попробовали отварную сосиску. Понравилось=) А вообще предпочитаю мясо и рыбку отварную давать.. . Так мне спокойней будет.
Лучше вообще не давать, а ак у нас врачи до 7 лет не советуют всем этим кормить ребенка, моему старшему 4 года я очень редко могу дать ему .
Мы не даем только мясо и рыбу. притом скот свои. рыбу ловят сами
Чем позже, тем лучше. И лучше не давать. Но это удобно, плюс дети их любят. Да и взрослые тоже.
Света Иванова
НАм годик, пока не едим особо. Но папа как то давал кусочек сосиски попробывать.... ничего не случилось)))
нам год и два, пока не кушаем ничего подобного, но попробовать папа даёт :)
думаю, что не раньше 3х лет можно, а вообще, как уже было написано, чем позже, тем лучше!
Я начала с 3-х лет давать сосиски, пельмени и т. д.
Мне самой от этих сосисок и колбасы иногда плохо, хоть покупаю самые дорогие... Своему дам еще очень нескоро, мне не так уж и тяжело приготовить что-то из натурального мяса
Лучше не экспериментировать до 3 лет...
Eugenia Pavlova
я думаю начинать не стоит
Анна Руссу
нам 1г10м кушаем обычные сосиски и обычную колбасу.. слава богу все нормально