Воспитание детей

Почему сразу эгоистка?если я замужем и у меня есть брат женитьбу которого я не хочу даже представлять,родителей нет,

разве кто-то легко переживает когда папа или мама находят себе новую половинку? брат всегда воспитывал.меня устраивает положение семьи где единственная девушка я.люблю обоих но я не хочу видеть ещё одну девицу в нашей семье.это признак не благодарности к брату?
Инна Сивак
Инна Сивак
19 315
Брат, видимо, много делал для вас, сделайте и вы для него одолжение, - примите ту, которую он выбрал для того, чтобы и у него была жена, дети, и внуки в старости. Когда семья будет больше, будет еще интересней.
АА
Айгуль Айдильдаева
10 544
Лучший ответ
Именно так, вы правильно рассуждаете. Это эгоизм и при том детский и нездоровый.)) ) Обычно люди наоборот за счастье своих родителей или братьев/сестёр.
Вера Керова
Вера Керова
98 628
ппц.... сама замужем, а он что святой чтоли??? ?
я в шоке
Нормальные люди радуются, когда семья пополняется, и главное - понимать, что залог счастья - мир и радость в семье, а Вами правда движет эгоизм, если нормально себя вести, то будет его жена Вам подругой, знаю немало случаев, когда сестры-мегеры лезли в семью братьев мешать.
Я лично счастлива, когда счастливы мои родные, а наличие СВОЕЙ жизни отвлекает от мыслей, что я уже не одна девушка в его жизни. ДУмаю, когда люди заняты делом, им не таких мыслей.
Неблагодарность и эгоизм. Я уже писала вам - попробуйте перевернуть ситуацию: брат женился, а о вашей свадьбе даже подумать не может - желает, видите ли, остаться единственным мужчиной в семье. Вам понравится такое отношение?
ты можешь трах-ся на законных основаниях, а ему письку бантиком завязать?
Алёна Воронцова вот это я ему делать не мешаю)))
а брат забудет вас спросить жениться ему или нет :)
Margarita Atoyan
Margarita Atoyan
29 697
неблагодарность-то здесь при чем? эгоизм стопудовый. вот и всё
брат мужчина, у него имеют место быть потребности физиологические = иметь регулярные половые акты. А еще есть потребность более высокая. Детей, Семью., Его семью не рубите. Поймите.
***викуська ***
***викуська ***
17 674
Алёна Воронцова в физиологических потребностях я ему не мешаю)) а жену я ему не хочу!!!!мне нравится наша семья я мой муж и мой брат,я не хочу ещё одну девицу в ней....
Я чето не понила если ты замужем какого хера ты ему мозг выносишь, у тебя муж для этого есть. И раньше ты про дачу писала, а почему твой муж тебе ее не построит, отъеби.... от брата.