Воспитание детей

Почему бездетные постоянно учат детных растить их детей?

все у кого нет детей точно знают как их воспитывать
цитата

знаю одну дуру она директриса школы бездетная постоянно учит родительниц как надо обрашаться с детьми
своих на никогда не рожала
я ей однажды так и сказала-вот когда своего родишь тогда поговорим а пока иди на куй со своим бредом бездетная старая дева

там визгу то было визгу а чего визжала то
правду о себе не выносит?
Хотят поучаствовать, но только пусть учат своей учебной дисциплине, а роль родителя на себя цеплять директрисе не надо. Так и передайте ей от Героя.
Татьяна Каминская
Лучший ответ
мне тож не понятно почему бездетных допускают до детей
Давно заметила, что дети уроды бывают у уродов родителей.
София Машкова
Главное, что бы она после таких разговорах на ребенке не срывалась.
Влада Фомичева
Тома Колганова я забрала ребенка из ее школы и мы выучились экстерном в другой школле
и как это врачи лечат больных от разных болезней, вот сперва переболели бы, а то много таких умников с вышкой ёптить, а пороха не нюхали
Вы гордитесь свои хамством, это нехороший симптом.
Akgul *
Ну так онаж на енто училась...
Зоя
Тома Колганова теория и практика разные понятия
и я кстати на это же училась
интересно, и как это дуру на пост директора поставили... и она ведь явно старше вас - а среди людей того поколения могут быть бездетными либо ну очень, архи страшные бабы, либо - бездетные, либо у которых дети погибли. сколько ей лет?

и кстати, воспитание детей тоже входит в обязанности учителей, но конечно не перебарщивание. у нас учителя давно уже перестали воспитывать, прямо странно, что у вас такая ситуация возникла....
Akgul * Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

1. Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, образовательные организации оказывают помощь родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в воспитании детей, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необх
Со стороны намного виднее.
C*
Cнежана ***
12 лет назад муж моей подруги, увидев истерику моей годовалой дочки, высказал мне какая я плохая мать и какая избалованная у меня дочь. Недавно была у них в гостях. Его сын 10 лет дал с разбегу поджопник своей матери и послал отца на ×уй. А потом смачно харкнул в салат. Прям воспитатель от бога
Смотря что советует, у человека высшее педагогическое. плюс опыт работы с детьми, она всякое повидала. Глупых мамаш, даже иногда преступно глупых, мы все тоже видели. хотя бы их хроник тв.
Светик Я
Возможно, книжек грёбанных, о воспитании, перечитали, не ,,нюхая пороха"..)таких ,,умников" и среди психологов предостаточно... у них же ,,вышка",ёптить..))
Тома Колганова у меня тоже вышка
и я мать
а она не мать а дура
надо слышать рекомендации педагогов.
я тебе на лицо срал
Moldir К
Глашка, ты какашка
Fatima Chaplyeva
Потому что в теории всегда всё кажется легче и проще, чем есть на самом деле
Слишком толсто