Воспитание детей

Что Вы отвечаете бездетным людям которые начинают Вас учить как Вам вашего ребенка воспитывать??

Родите своих и воспитывайте, как вам нравится, а пока закройте рот и проходите мимо, пока я вам дорогу не показала.
Lyudmila Andes
Лучший ответ
Я говорила им "Пфффффуууу" и уходила.
Смысл чего то доказывать)
Natusik **
Простите, но МЫ САМИ разберемся!!!
Бдт Г. Братск
просто промолчу, зачем их травмировать, они просто хотят сделать так, как бы своего малыша воспитывали...
ничего не говорю, просто киваю. . или говорю что тож думала что дери рождаются вообще другими!!!
Smile .
А что, педиатры, воспитатели или учителя обязаны иметь своих детей? Это все равно что каждый онколог обязан переболеть раком, чтобы иметь право лечить, не так ли? А тем хамлюгам, которые хамят бездетным: "своего роди и воспитывай",вообще противопоказано рожать, ибо в них нет ничего человеческого. ИМХО.
Катя Диская
Вероника Шарифзянова Нечасто бывает хорошим воспитателем, учителем бездетный человек. Сталкивалась с такими учителями у своих детей. Ну не понимает бездетная учительница, что такое ребёнок, она понимает только, что такое ученик, а это не всегда одно и тоже.
Lyudmila Andes Посоветовать можно, УЧИТЬ не надо нас, "хамлюг", по-вашему...
Грубить не надо бездетным. У моей дочери в школе была классная руководитель-бездетная, но мы же
родители доверяли ей воспитывать наших детей. и у нее 1 категория.
Ceyhune N.......
Не грублю, не отвечаю, чаще мимо ушей пропускаю. Я сама знаю, как своих детей воспитывать.
я говорю что вообще-то не мы воспитываем детей, а они нас и нам остается только подстраиваться...
Тася Иванова
злюсь, бесюсь, топаю ногами и молчу.... а то еще чего мне наговорят при ребенке....
Дарю им ..а себе рожаю другого.
Если лупит по попе за то, что испачкался.. . ничего не говорю, но есть такое желание прописать данной "маме" по жопе лопатой, да с такой дури, что бы ноги в плечи вошли. Ребёнок - маленький и ему до моды дела нет никакого. Ему необходимо всё понюхать, пощупать, осмотреть, попробовать на вкус, если есть яма в неё залезть, если есть лужа, в неё упасть. Иначе вырастит дегенерат с IQ ниже 80 и верой в то, что Армани - Бог. Ну а по поводу стирки.. . А вы как хотели, когда становились мамой? (Не лично вас касается, а впринципе).
Я любым людям, которые начинают меня воспитывать по поводу ребенка говорю "Не учите меня жить, лучше помогите материально" - к/ф "Москва слезам не верит" :))))
Елена Елена
Смотря в какой форме советуют. Если действительно - советуют, и близкие - слушаю, но делаю по - своему. Если начинают учить, тем более, посторонние -= посылаю в пень!
если нет детей, это еще не значит что у него нет опыта в воспитании детей
Марина Курочкина опыт возможно,в детских учреждения, но своего воспитать и чужого разница большая
Делаю вид, что слушаю очень внимательно и ничего не отвечаю. В данной ситуаций дискуссий бесполезны.
Давать советы все не прочь, не зная КАК себе помочь
Промолчу.
Светлана Svetlana
Saimejte swoix, i wospitiwajte kak hotite!!!
Ceyla Deniz
я думаю, тут дело не в том, есть дети у этого человека, а в том какие советы и в какой форме.... я лично не люблю когда мне дают советы и тем более косающиеся воспитанию МОЕГО ребенка
А зачем отвечать на советы? У каждого своя голова. А кто слушает наши советы?