Воспитание детей

А вы хотели бы, чтобы вашего ребенка воспитывал человек, у которого еще у самого детство играет в одном месте?

Это хорошо, когда такой воспитывает. С ним никогда скучно не будет, а ребенку тем более. Чем больше детства во взрослом, тем интересней и лучше детям.
Людмила Киселёва
Лучший ответ
А дети детей лучше понимают, так что пусть
Gulden Parlak
Очень! и не только в саду!
Вера Бабич
Такие люди неплохи в воспитании - в малых дозах, но надолго доверять им ребенка вряд ли разумно.
Ольга Агаенок
Детям, обычно, такие нравятся.)
Munto Sakamaky
Ну и хорошо что к детям хорошо и ответственный :)), это главное. Чего тут плохого то ??
Ю.
Юлиана .
Воспитывайте своего ребенка сами, не надо возлагать на воспитателя всю ответственность, это же ваше чадо, родили - так воспитывайте! А не нравится воспитатель - переведите в другой сад
Лариса ****
нет!!! детей должны воспитывать МАМА и ПАПА!! ! Желательно СОВМЕСТНО!!!
Катерина Филипьева я имею в виду в детском саду
да я так воспитывалась, мама до сих пор в детсве...
Lilia Dietz
Конечно! Они будут понимаьт друг друга. А кто-то третий будет воспитывать их двоих)))
Natalia Bujoreanu
если ответственный то хотела бы!!
Sabinka
Да! Я сама такая и считаю, что моему ребенку со мной очень повезло.
Это смотря на сколько сильно играет и в каких областях жизни.
У меня вот муж ответственный, умный, но дурачится в свое удовольствие, как первоклассник. =) Когда родится ребеок, я уверена, что скучать дитю не придется.
Естественно НЕТ!!!
это было бы неплохо, они тогда лучше бы друг-друга понимали !
нет не хотела бы
Это что-то типа Усатого Няня. Я бы была не против
Ребенка не надо воспитывать. Его надо просто любить!