Воспитание детей

а может дело не в мужчинах и женщинах? может природой так задумано чтобы нация завершила свое существование?

Дело в том, что 10 тысячелетии до н. э. произошел (по археологическим данным) переворот в культе Матери Лады. По первоначальному канону она изображалась дородной матроной, а после переворота - стройной девушкой, приподнимающей свои груди. На место Бабы (Златой бабы, Бабы яги, Деметры) пришла Дева (Артемида, Василиса Прекрасная, позднее Дева Мария) . Эта реформа канона породила целый спектр противоречивых веяний - от проповеди целомудрия до храмовой проституции, но все они, так или иначе, сводились к отрицанию бабьего, материнского. Так была запущена программа самоуничтожения человечества.
Итак, зрелому мужчине - отцу и творцу - был противопоставлен герой-любовник - юноша, ищущий свою половинку и совершающий подвиги, чтобы привлечь ее внимание. А женщине - жене, матери и хозяйке (управительнице) - была противопоставлена девушка - невеста и вдохновительница на подвиги. По той же самой схеме до сих пор совершаются оранжевые и прочие революции - поманить молодое поколение, отколоть от традиций предков, и их руками разрушать общественные институты, заменить которые разрушители по причине своей неопытности ничем не в состоянии. И так поколение за поколением - все ближе и ближе к пропасти.
Татьяна Семенихина
Лучший ответ
Ну, нет.. . Нация и дальше будет существовать, просто отношения трансформировались
Нет, это все просто тупые люди, они всю жизнь совершают глупые поступки и расплачиваются за это; пускай варятся в своем говне. .
У нормальных людей все по-человечески. . никто беременных не бросает, инфантильных не воспитывают. . живут иными ценностями и понятиями.
Как-разтаки не так.

Одинокие женщины воспитывают или сволочей (которые становятся альфами) или подкаблучных бездарей (которые ищут свою госпожу) .
Остальное - выбраковка неудачного генотипа/воспитания.

Сохранение таких - как рак. Всё продумано!
женщины виноваты слишком многого хотят и рано выск замуж
Елена Замятина извините, не соглашусь. много хотеть - это эгоизм. а эгоизм это абсолютно естественно явление.
иначе бы мы до сих пор бегали с дубинками и жили в пещерах