Воспитание детей

Перед своими детьми мужчина и женщина несут одинаковую ответственность??

Только в одном случае: если эти дети были желанны для человека. Для женщин дети всегда желанны, так как это именно женщина принимает решение: рожать, или делать аборт. А вот для мужчины дети могут быть нежеланными, потому что барышня родила детей, не спросив желание партнера. Фактом желанности детей для мужчины является его встыпление в брак. Брак - это как раз и есть открытое, публичное заявление, что партнеры готовы родить совместных детей и их воспитывать. Именно этим официальный брак отличается от "гражданского" брака, о чем, кстати сказать, здесь часто задают вопрос. "Гражданский" брак - это как раз когда один, или оба партнера НЕ ГОТОВЫ открыто и публично заявить, что они вместе живут с целью рождения общих детей и их воспитания.
Поэтому мужчина, который в брак с женищной не встцпал и детей иметь не хотел на самом деле НЕ МОЖЕТ нести отвественность за ЛИЧНОЕ решение женщины!
К сжалению у нас в стране законы таковы, что нарушают элементарные права мужчин! Мужчины становятся заложниками щалав. Захотела такая шалава и родила ребенка, не спросив об этом мужчину. А захотела и сделала аборт, также не спросив мужчину. Чтобы нести равную отвественность, нужно иметь и равные права. Очевидно, что по нашему законодательству мужчины не имеют равных прав с женщинами. Права мужчин ущемляются. Как я уже сказал, мужчины являются заложниками капризов женщин.
Ежели дети родились в браке, или вне брака, но были желанны для мужчины, то есть он сознательно хотелЮ чтобы дети появились на свет, то тогда и мужчина, и женщина несут РАВНУЮ ответственность за детей!:)
Елена Леванова
Лучший ответ
Конечно!
НЕТ, мужчина отвечает за голову, женщина за желудок :-))

Странный вопрос задали. Ну конечно родители отвечают одинаково за своих детей. Читайте СК
Алиса
естественно... только мальчиками по-определению должны больше заниматься мужья (отцы семейства)... девочками -жены (мамы)... когда повзрослеют дети))))
Думаю, что да.
да, должны
Да, в любом случае, ведь оба есть виновниками рождения этого ребенка.
По идее-да! На практике-как обычно!
Женщина большую!
странный вопрос. А есть варианты? Конечно, одинаковую . Но это лишь моё скромное мнение.
без вариантов-но не получаеться пока
Ну да
Нужно только выбрать из двух вариантов да или да...