https://rg.ru/amp/2019/05/16/reg-szfo/v-komi-otec-po-oshibke-zabral-iz-detskogo-sada-chuzhogo-rebenka.html
Как вы думаете, почему?
Воспитание детей
Отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой.
Нелепая ситуация, но стоит задуматься, сколько времени мы проводим со своими детьми. Количество людей, работающих сверхурочно, постоянно растет. Когда в семье работают и отец, и мать, это серьезно сказывается на детях. Родители проводят с детьми все меньше времени. Дома родителям нужно выполнять работу по хозяйству, поэтому они часто чувствуют себя обессиленными. Как при этом поддерживать полноценное общение с детьми? Например, можно разговаривать с ними в то время, когда вы вместе делаете что-нибудь по дому. Один глава семьи даже избавился от телевизора главным образом для того, чтобы больше общаться с детьми. Он рассказывает: «Поначалу дети скучали, но мы стали вместе решать головоломки и обсуждать интересные книги. Постепенно они привыкли жить без телевизора».
В такую чушь ещё кто-то верит?
Мне из всей этой истории интересно--почему ребёнок молчал, уезжая с чужим папой? Там вроде про 6--летних . Взрослые уже достаточно дети в 6--ну, хотя бы, чтобы отца родного узнать и что--то сказать. Подозреваю, что садик для отстающих в развитии.
Так это же не ваши дети
че вам до этого мужика? Ну бывает забыл и не нашел ребенка
воспитатели в первую очередь должны знать всех родителей и видеть кому отдают ребенка
тем более в первую очередь не с мужика спросят а спросят именно с воспитателей! мол не тому отдали ребенка
Он видит свою дочь в лучшем случае один час в сутки, перед сном.
Пьяный был
...почему...
Есть такая штука - ЛЮБОВЬ: к своей маме, жене, дочке.
И она не требует подчас визуального контакта.
А тому, упомянутому, такое чувство не ведомо.
Почему люди ведутся на такую фигню?
лучший отец года
Не подписана была)
Дело было в якутии, а там все на одно лицо.
Может быть вообще соседи по дому. Поэтому девочка не напряглась, а папа был под градусом, ну и тупанул.
Пить меньше надо! разява!