Воспитание детей

Детский вопрос "Кто такой ГЕЙ?".

Как ответить ребёнку или объяснить ответ на вопрос "Кто такой ГЕЙ?". Пацану моему 7 лет. Возник вопрос - он его мне в лоб задал и я сдулся. Маме боится задавать, почему не объясняет!!!
гей - это такой мальчик, который любит мальчика
Сауле Сабитова
Лучший ответ
Своим объясняли так-это странный дяденька, который поступает не как все и за это его не любят люди и даже говорить про них не хотят.. .
Этого хватило... )
А про презерватив скажите-что это приспособление только для пап, как вырастишь-все расскажу... можно дополнить-чтобы папа в возрасте ничем не болел...)
Ответь правду, но с издёвкой. Типа они "Г".
я своей дочери 6 лет так рассказала: гей это дядя который зачем то любит одевать женское платье.
любит выглядеть как женщина, любит все блестящее и броское.
гей это такой дядя который любит только дяденек. а с тетями только дружит)))
Да не ломайте голову - ответьте правду. Без оценок - хорошо-плохо - пожалуйста. У мамы не спрашивает - потому как интуитивно знает ответы. Будьте мужчиной. Говорите правду. непонятно - а чего стыдиться-то? Только слова найдите доходчивые - но не про бабочек и цветочки - про презерватив - контрацептив. Любовь однополую. Чего не знаете - так и говорите - не знаю. Удачи :) Уважние и доверие сына Вам гарантировано. А нет - потом не обижайтесь, что он скрывается от вас, на вопросы не отвечает, прячется...
Tak pryamo i skazhi
Muzhik,kotoriy lubit drugih muzhikov,i eto nepravilno
скажите, что гей-это плохо, и что ему это знать пока не обязательно :D
Natalia Ibrisim
Рано тебе еще это знать, иди лучше задание на каникулы доделывай)
Современные врачи однозначно диагнозцируют однозначно: гомосексуализм (геи) - болезнь. Для наших предков такие отношения и не ставились под вопрос. Для них не мыслимы были подобные отношения ведущие к деградации и прекращению рода таких людей. Сейчас людям пытаются навязывать подобные ( в т. ч. наркоманию, алкоголизм) идеи ведущие к вымиранию людей в виде яркой, фальшивой обёртки под которой однозначно - саморазрушение.
лучше сказать ему что гей это очень плоха!!! не нужно пока раскрывать ребёнку кто это такие не порти ему психику!!!!
геи это мальчики которые ебут мужиков
Гей это парень который любит парня. Но детям лучше не знать))
это тот кто занимался с****м
гей это муж мужика все просто и ясно )))
Artur Gurov
Eлена Яшина
Скажите, что это любовь между парнями. В этом нет ничего плохого.
Гей это мальчик который любит мальчиков
Гомасеки
Гей это Мальчик любит мальчика какие в жопу юбки и красить глаза это уже пидор и педик
Гей это.... ну как тебе объяснить... короче гей это парень который любит мальчиков
***aika*** Serikovn@
Скажи так: геуенггенегкегуеокнглнлаенвыпарвлзхщхъзщфыкфолранпрер
борис моисеев
Гей это мальчик который любит мальчика но это не правильно мальчики не должны любить мальчиков
Eleonora ...