Воспитание детей
Воспитываю одна ребенка,а папаша живет неподалеку,и делает вид как-будто нас не знает - это нормально???
Вы чо рехнулись, кто пишет, что знала на что шла!!! Да если б она знала, что её ребёнок без отца расти будет, она б с ним и не связывалсь!! Конечно не нормально, дай Бог, чтоб он одумался пока не поздно, когда старым будет, сам приползёт, кому он только нужен будет!!
Такого папашу вы выбрали для своего ребенка. Теперь ничего не поделаешь.
А он знает, что это его ребенок?
Если я отвечу, что ненормально, разве что изменится?..
Лучше постарайся простить и отпустить, ведь ситуацию уже не изменишь. Поэтому постарайся изменить свое отношение к ней. Удачи тебе и терпения!
Вот прямо люблю я глупые вопросы... "Да это не то что нормально, а даже хорошо! Радуйтесь, что он к вам по ночам пьяный с топором не ломится, денег по суду не требует, вас прав на ребёнка не лишает, при встрече малышу рожи не корчит и матом не кроет! " Вы такого ответа ждали?
Много таких козлов, своих детишек броосают и идук в примы к какой-нибудь шлюхе на 4-х детей, а в старости с родных детей требуют алименты, при этом не учавствуя не в воспитании, не в финансовой поддержке.
Не переживай, девочка. И у тебя будет все хорошо, ты только верь в это. Найдется мужчина, которому нужна только ты, который полюбит твоего ребенка, как родного. А на подонка этого плюнь, он не стоит того, чтобы ты из-за него переживала.
В нынешнее время это, к сожалению, нормально.
ну и что. воспитывай ) найдется еще на твой век достойный мужчина, не переживай. у меня с работы у тетки одной вообще.. живет во дворе ребенок мужа от любовницы. муж к ней вернулся так и живут две семьи от одного кобеля
А он просил этого ребенка? Перестанте злиться на него, Вы не меньше его виноваты. Ребенок это Ваше счастье, только не сразу это понимаешь.
Увы!
Отсуди по суду алименты.. .
Или забей, если хавтает средств.
Сын вырастет, нужна будет помощь отца.. . (или доча) ...если не судилась - поможет ...сама удивишься.. .
Отсуди по суду алименты.. .
Или забей, если хавтает средств.
а что считать за нормальность в нашей жизни. таких козлов навалом - ладно с женой разошелся но ребенок то за что страдает?
злость со временем пройдёт, особенно, когда малыш начнёт делать первые успехи, радость от которых затмит всё негативное
папаша может со временем забегает обратно (у меня так уже 5 лет длится)
козёл он вот что! ну и пусть катится... платит алименты и всё...а вы ищите себе хорошего мужчину...
Юля, к сожалению это очень частое явление .
И винить одного мужа в этом не правильно, хотя бы для того, что бы ещё раз не совершить подобный БРАК.
а быть может он Вам и не давал согласие на рождение от него ребенка?
конечно ненормально.. . но вы знали на что шли....
для них это нормально, вы не одна такая
Нет это ненормально.
сама виновата, надо было смотреть с кем спала
Если его естество это допускает и он никак не хочет это изменить и не принимает никаких попыток - то для него это нормально. Это дело сугубо индивидуальное.. . тут общих мерок нет.