Воспитание детей

Вопрос родителям:Вы проверяете реально ли ваши дети едят еду или выкидывают ее делая вид что едят?

Aiperi Kanaeva
вместе за столом. поэтому не выкидывает. но то что он не любит или не хочет я не заставляю. хлеб вообще не ест. ну и не надо.
прошу поесть если знаю что он вообще ничего не ел весь день.

смотря сколько вам лет и разумно ли вы хотите похудеть. может просто маме сказать что вы хотите правильно питаться?? ? побольше фруктов и овощей...
Ксения Комлева
Лучший ответ
Aiperi Kanaeva вы молодец,вообще хлеб не самый необходимый прдукт для детей,я вообщн нм просто меньше и мало калорийн еду тк просто не хочю есть майонез и то что жарилось на большом колич подс масла
То, что готовлю, дети едят с огромным удовольствием. И не только дети.
Aiperi Kanaeva а если ребенок решил похудеть?
Это из моего детства: весь день летом пробегаешь, перед приходом родителей выкидывала супы в унитаз:)) ) Главное, посуду помыть и убедительно врать:)) ) Съела и всё! И ни в какую!
*medina* М
мы все вместе за столом. ест точно
S!
Solnce !!!
Aiperi Kanaeva круто,никогда не ели вместе все каждый сам по себе(ну кроме нового года)
Не проверяю и не даю то, от чего отказывается. Сам в детстве суп в унитаз выливал, стыдно перед мамой до сих пор.
вместе едим, все вижу
ахахаха... я в детстве выливала супы в туалет пока мама не видит ) а сейчас у меня еще ребенок сам не ест ..)
заставлять детей кушать-это плоохо
***дианка ***
Всё верно) ) Мне кажется все выливали супы и всякие не вкусности в унитаз) У меня даже как то раз назад пошло, но всё обошлось)
Проверять? А надо ли? ?
Доверяйте, а если считаете, что проверить нужно, то намекните ребёнку:
У соседей назад пошло и т. д.
У меня так сына сознался)
Aiperi Kanaeva хочю похудеть немного если сказать мамае то закормит едой....