Воспитание детей
ваши детки в 9 месяцев боятся незнакомых или радуются как своим?
Вообще то, считается, что дети в этом возрасте боятся чужих .Но мои "переболели" этим намного раньше -в 3-5 месяцев, а в 9 уже никого не боялись
мои детки незнакомых людей не боялись
МОя с 3 месцев начала бояться. Сейчас 1,5 годика - опасается, за мамой прячется, когда незнакомый к ней обращается.
всех поразному, одних боится других нет.
Вообще дочка всех признает, но на руки её лучше не брать сразу... Недавно к нам родня приезжала в гости, которую дочка видела месяца 3 назад, так её на руки взяла тётя, она как расплачется.... Ей 10 месяцев будет скоро... Где-то читала, что полчаса нужно, чтобы ребёнок освоился в чужой обстановке, с чужими людьми, не нужно ждать от малыша тёплого приветствия сразу...
в этом возрасте бояться незнакомых-это норма, скоро это пройдёт
не боится, если и мама рядом
Моему завтра 9 мес. Боится сначала и то не всех.. Некоторым радуется безумно.
Своим радуется, а на чужих смотрит очень серьёзно. Но не боится.
Моя в таком возрасте никого не боялась, ко всем на ручки шла и всем улыбалась... Бояться начала после года. Да и то, минуты 3 поприсматривается к человеку, а потом уже спокойно относится.
Моя тоже чужих в этом возрасте начала бояться и до сих пор (ей 2 года) очень настороженно относится к незнакомым.
Bсе дети разные, зависит от характера...
мой тоже боится и не доверяет чужим. не идёт на ручки и может даже плакать. нам скоро годик.