Воспитание детей

Отчего у разных взрослых разное отношение к одному и тому же ребёнку???

Например, про одного и того же малыша мама воспитателю может рассказывать, что он активный и шумный, а бабушка скажет, что он разговорчивый, но тихий и ласковый.
На беготню одних и тех же детей, одна соседская бабушка умилется, что детки играют, а другая бабушка говорит, что, вот мол, тут эти хулиганы маленькие носятся.. .
Почему взрослые сами не могут определится какие дети с хорошим или плохим поведением, а сами с них чего-то требуют?? ?
А разве дети могут угодить всем?? ?
Отчего на одного и того же ребёнка, на одно и то же поведение разная реакция у взрослых?? ?
Всегда ли всё зависит именно от того какой ребёнок, а не от того какой взрослый???
ОК
Олеся Крень
реакция рзная не только на детеи а на всё на ссвете, она зависит от настроения и хорактера человека, даже одна и та же бабуля может дать разную оценку, если допустим у неё хорошее настроение то дети играються, если болит голова то хулиганят.... если деиствие не причиняет вреда или хлопот то оно охорактерезуется положительным, если наоборот-отрицательным....
Людмила Ягодкина
Лучший ответ
Все люди - разные.... и это не плохо.
Ольга Like An Angel
Потому, что и люди разные, а соответственно и восприятие того или иного – разное.
Слишком.... долго отвечать на этот вопрос.... и дети разные, и воспитывают их по-разному, и с разными людьми-дети ведут себя по-разному, и люди разные и живут по-разному и привычки их разные, а следовательно-восприятие детей и всего другого
От того, что все люди разные и восприятие жизни у всех разное. Да и зачастую ведем себя с разными людьми по разному
Елена Русакова
Взрослые тоже все разные и по разному воспринимают одного и того же ребёнка и ничего с этим не поделаешь
по гороскопу, и судят они сами по себе
В)
Валентина ))))
А почему одним нравиться клубничное морожное, а другим шоколадное? Почем одни слушаю рок, а другие попсу? Почему кто то работает учителем, а кто то врачем? Потому что все разные. И в плане отношения к детям тоже
Елена Ильич
Может зависит от настроения взрослых.
Юлия Красевич
Наверно одним взрослым импонирует, что малыш активный (в принципе ребёнок и должен быть таким) , а у других иные взгдяды на то каким должен быть ребёнок.
да тут все просто :)))
смотрите, вот пример: все видят цветок. какой цветок? допустим, красный. но дело в том, что каждый по-своему его красным-то видит :))
От того что взрослые тоже быват разные спокойные-нервные, добрые-злыдни. Да и настроение у взрослых бывает разное....
ну наверное от того, что дети по-разному ведут себя с разными взрослыми)
Akmaral Abilhankyzy
Взрослые разные. Кто-то любит детей, а кто-то нет. Конечно, не всегда всё зависит от ребёнка.
Как я уже сказала, взрослые разные и среди людей, к сожалению, есть такие, кто раздражается от детского поведения и не признаёт, что взрослые могут быть в чём-то не правы.
Кстати, поэтому и считается. что работать с детьми - призвание так как учителя или воспитателя не должна лишний раз детская беготня или активность раздражать.
Очевидно, что дети ведут себя с каждым взрослым по-разному
Darina Nugmanova