Воспитание детей
Как вы считаете если родить ребёнка для себя, без отца, это не подло по отношению к ребёнку?
вы даете жизнь человеку, как это может быть подло? мужики, они уходят и приходят, а ваше сокровище с вами на всю жизнь))
конечно не подло.. . но только в том случае если вы его родите для него самого.. . чтобы подарить ему жизнь, которую он сам проживёт и сам будет выбирать как ему жить, чем заниматься.. . а то многие рожают детей ДЛЯ СЕБЯ и няньчат как игрушку.. . отдают в секцию карате когда ребёнку больше интересна гитара, агитируют к поступлению на юриста, когда уже вполне взрослый ребёнок хочет быть, к примеру, врачом.. . такие дети получают огромную кучу комплексов и уже сами не рады что на свет появились.. .
А отца ребёнку всегда найти успеете.. . иногда лучше вообще без отца, чем с плохим.. . пьющим, бьющим и гулящим
а что в этом подлого??? ?
подло - это когда ребёнок рождается у двоих, а потом один (как правило мужчина) про ребёнка забывает, забивает.. . вот это предательство и подлость...
И потом врать ему про "героически погибшего папу-лётчика"? О да, это просто апофеоз гуманности и искренности.
потом расскажешь ребёнку как мудро ты поступила, что оставила без отца
дать ребенку жизнь не может быть подло)
подло, когда мужик сделал дело и свалил
если ты уверенна, что сможешь заменить ребенку отца, то я считаю это не подло
что значит для себя? вы игрушку приобретаете что ли? человек приходит в этот мир для получения опыта и счастливой жизни, он никому не принадлежит, он свободен, вы только помагаете ему рости. если вам не безразлична судьба ребенка могу сказать, что дети счастливы тогда когда счастливы их родители, то есть родители живут в любви и уважают друг друга. но конечно если дальше вы видите, что муж оказался не порядочный и т. п., плохо относится к вам или к ребенку, тогда конечно лучше воспитывать одной
Вообще-то нехорошо. Есть такие вещи, которым может научить только отец (гусары, молчать!!) . Воспитание только, вероятно, задерганной, истеричной матерью может быть слишком, скажем так, односторонним.
Ребенок должен для последующей нормальной социализации видеть два образца поведения - мужское и женское.
Если будет не биологический отец, а хотя бы кто-то, кто может его заменить - уже хорошо.
Без отца не получится А подло не родить
подло замочить его в утробе
Подло....
А не будет это подло по отношению к отцу?
подло.
так же, как и подло рожать детей, когда обеспечить их нечем.
т. е. для себя.
Для "себя" заводят кошечек и собачек.
надо ражать не для себя, а для того чтоб твой ребенок стал счастливым, если без отца это возможно, то конено можно!
Считаю это несовсем правильным, по началу ребенок не поймет разницы один родитель или два, но чем старше будет становиться тем сложнее ему будет. Характер будет сформирован без мужского влияния а это может плохо сказаться.... Если решишься на такое6 то будь готова быть и за маму и за папу.
молодец если решила
если сложилась такая ситуация, то надо рожать, отца можно найти и позже
Дети-это цветы жизни.. . а дальше думайте сами...
Это счастье.
Подло-это когда отец-алкаш портит жизнь и ребенку и матери. Я первого тоже для себя рожала, а потом и папа появился и братик )))
я считаю не подло!
если всё нормально, то рожайте на здоровье. ребёнок то нужен!