Воспитание детей

Как у ваших деток менялся цвет глаз?

Цвет глаз первые 9–12 месяцев остается неопределенным, и если черные или коричневые глаза не изменяются со временем, то голубые при рождении могут в дальнейшем потемнеть. У первенца были голубые, такими и остались, у младшего карие с рождения.. . :)
Татьяна Салчинская
Лучший ответ
если бы у всех людей не изменился цвет, который был у них с рождения, то мир состоял из одних голубоглазых.
когда родился были голубые глазки. на 3 сутки начали меняться на карие. выписывались уже с карими глазками
Родился с голубыми глазами, к году поменялся цвет на зеленый, а в пять лет - на светло-карий. Сейчас глаза ореховые (16 лет).
родилась с голубыми, к 3 мес стали серые сечйас ей 6 а они с каждым днем все темнее и темнее ((((( А так хотели что б глаза были как у меня голубые и как у папани черные волосы ((((((((
Рита Мак
У обоих дочек при рождении были серые. У одной так и остались, у второй стали карие.
Родилась с синими глазами и сейчас такие же) Дочке 10 месяцев)
да сначала были голубые, а теперь серые
Светлана Луць
Около года с серого на карие
Ирина Иванова
да сначала были голубые а теперь серо зеленые
Юлия Пилипчук
А у нас и дочь и сын родились с мутно серыми, сейчас у дочери синие глаза (ей 9) а у сына пока серые (ему 2 мес)
от ярко голубых к серым
С голубого на светло-карий
с СИНИХ на на голубеькие, с голубеьких на серые! хотя блин еще мес. нет, но как то странно!!!
голубые в серо-зеленые
когда родился глаза были синие а потом через неделю карие