Воспитание детей
Когда у вашего малыша поменялся цвет глаз?
У мужа зеленые глаза, у меня карие а у дочки 4 мес. голубые.Говорят поменяютя ,а вот когда?
После года.
Большинство детей рождается с серыми или серо-голубыми глазами - из-за малого количества пигмента меланина. По мере роста количество пигмента накапливается, глаза могут поменять цвет - обычно это происходит к 6-8 месяцам, к году. Но - только в том случае, если это заложено генетически. Исключением являются дети от смуглых или темнокожих родителей - у них пигмента много уже с рождения, они имеют тёмные глаза сразу при рождении.
У нас ни одного, ни у второйм цвет глаз не менялся.
у моего около года поменялись
У нас у обоих глаза темные - и у меня, и у мужа.
Я сама по себе смугленькая, темноволосая. Глаза у меня почти черные.
Муж ввиду нации кареглазый, сам черноволосый.
Дочка у нас родилась с голубыми глазами. Так бывает. А наоборот - нет. Я надеялась, что поменяют глазки цвет. Однако доче уже 5 месяцев, через пару недель буквально полгодика, а глазки так и остались голубые, к тому же, там не то, что карий цвет проскальзывает, а они вообще стали светлеть. Короче, я уже не парюсь по этому поводу. Поменяют цвет позже - очень хорошо. Нет - ну и ладно. Говорят, к году должны поменяться.
нам 6 месяцев, тоже вот жду поменяются ли.. Озадачившись этим вопросом, я порылась в инете, и прочитала, что могут и до 2 года поменятся. Законы биологии.
У моей старшей дочери глаза были василькового цвета, очень яркие как с картинки... естественно не у папа, ни у мамы таких не было.. где то в год глаза стали зеленовато-брезентого цвета (КАК мои, папа сероглазый) и по сей день такие, она уже подросток.... а у сына как сразу были карие, так и остались (ему 2 года)
родился с черными у нас, с отливом карих и синим, а к 6 мес. стал карим и ободок голубой. пока что так . нам 7 мес.
у меня голубые, у мужа зеленые глаза
я родилась с зелеными глазами
у меня голубые, у мужа зеленые глаза
я родилась с зелеными глазами
у моего и не менялся!!!
Около года, сначала были тоже голубые, а стали карие, как у мужа
говорят что цвет глаз должен поменятся с 6 мес до года, но у всех по разному, а у маленьких деток у всех всех всех при рождении глаза голубые...
старшая дочка как родилась с карими глазами, так и осталась. а младшая родилась с очень бледными серо-зелеными глазами, а ближе к году поменялись на карии. а я так радовалась: думала, что у старшей глаза как у папы будут, а у младшей как у меня, но не судьба...
у дочи были голубые-голубые глаза. Только к 3 годам заметили, что глаза стали зеленые. Как-то произошло все незаметно.
у нас родился с голубыми, так и остался, просто цвет стал насыщенный. у меня серые, у мужа зелёные. а у обоих дедушек голубые. он в них у нас, тч могут и не поменятся