Воспитание детей
Поменялся ли цвет глаз у вашего ребенка с момента рождения? как и в каком возрасте?
Обычно меняются голубой или синий цвет глаз на карий в полгода. Серые, серо-зеленые, все остальные - нет. Моя дочуня, как родилась с серо-голубыми, так и по сей день глаза, как "звезды"))))))
Ольга Коровина
У нас так же. До сих пор гадаем в кого?
У старшего были карие с рождения. Только посветлели с возрастом. Были почти чёрные, а сейчас - коньяк.
У младшего до двух лет были непойми какие. Сначала серые, потом зелёные, потом ореховые....Теперь карие.
нет, не поменялся
нам сейчас 1 год 2 мес. у него то голубые то серые... так что еще не устаканились.
У нас в семье все с голубыми или серыми глазами. так все детишки и вырастали с таким цветом.
C мутно-серых, до светлых серо-голубых к 6ти месяцам, потом не менялся. (скоро 3года)
нет, не поменялись, как были серо-голубые так и остались
стали только более яркими ну и возможно более серыми (у обеих дочек так)
Родился с необычным цветом,фиолетовые глаза были..я так хотела чтоб так осталось..но стал как мы ..с зелено-голубыми)
родилась тёмно синими,почти чёрными,а сейчас пол года и они всё светлеют и голубеют,как у папы.))))))))
Да, с голубых на карие. где-то к 1,5годам
нет не поменялся.
да родился с зелеными..примерно к мес 3 стали карие
Были темные, почти черные. В течении первого месяца посветлели. Сейчас серо-голубые.
родилась с темно-серыми, в 2,5 месяца стали зелеными (как у мужа) , и где-то в полгода карими (моими)
Нет, я про своего младшего братюни говорю, не мама я, если че=)
Карие с рождения, и до сих пор...карие...
Не поменялись. Голубоглазка была, голубоглазка осталась(ей год и 4 месяца)
Да. Были голубые, стали зеленые
родилась с голубыми, в пол года стали зелеными, в 3 года стали карими
Вообще-то говорят, что если карие, то они и останутся карими, а если голубые, могут поменять цвет на какой угодно. У нас сейчас (3мес. ) голубые, ноя думаю к году поменяются.
Родилась с темными, думала карие будут, как у меня. Но к трем месяцам стало ясно, что светлые будут. К 6 месяцам серо-голубые четко были и до сих пор, сейчас 3 года.