Воспитание детей

Чей цвет глаз унаследовали ваши дети (какой?) ?

Пополам у меня серые, у мужа карие, у сына серые с карими крапинками
Наталья Смородина
Лучший ответ
у дочери - мои /карии/,а у сына - пока серо- голубые/как у моего брата /
а у мужа глаза зелёные))
у старшего - папины карие глазки, у младшего пока толком не поймем чьи:))
у старших - серые, мои, а у младшего, он у меня полукровка метисик - отцовы, карие
Моя похожа на отца и цвет глаз его карие, а дочка мне говорит . что хочет такие же зеленые глаза как у меня, я ей говорю что я всю жизнь мечтала иметь карие.
цвет глаз своего отца-голубые.. . не в меня пошли)))
У сына выбора не было - у мужа (бывшего) и у меня глаза зелёные. А дочь от своего папашки взяла карие.
У мужа глаза серые, у меня - зелёные. У дочки серо-зелёные получились
Глазки сын унаследовал от свекрови, синие, очень красивый цвет.
Катя Суходуб
Мой весь в папашку, но глазки мамкины - зеленущие.
Н.
Наталья .
Доменант. Карие в папулю. У меня серые.
Папин – зеленые, у меня карие, а говорят что темные гены это доминантный признак! Дочка вся в папу! Если б не я рожала подумала бы что с кем то изменял мне )))
Юля Inanna
У старшего сына карие, как у папы, а у младшего серые, как у меня.
наш с мужем- голубой!
Мои дети все кареглазые в. меня. муж- голубоглазый. тёмный цвет глаз побеждает всегда. Так. что . можно не гадать долго.
Новорожденный может быть голубоглазым или сероглазым. но к 2 м годам уже цвет определяется.
Юлианна Сивоконь не всегда ! У меня глаза карии , а у сына - серо-голубые /ему 7 лет/
Панкратова Таня Нет не всегда побеждает , у мужа карие глаза как у его отца , а у его сестры глаза голубые материны.
наш.... карие у нас у всех
Ajar Jorabek
мой, голубые глазки. У мужа - серые.
И у дочери и у сына карие, как у папы...
у мужа карие и у сына карие, а я со своими зелеными не при делах:)
у нашей девочки голубо-синие как у мамы и папы!!!
У обоих в папашу - карие.
Не мой и не папин. Серо-голубой.
Marinka Medvedeva