Воспитание детей

когда у новорожденного начинает меняться цвет глаз?

Ольга Кутовая
К году уже конкретно видно)) ) У нас он сначала был голубой, потом светло-серый, потом зеленый, сейчас уже зелено-карий)) ) Ребенку полтора года :)
Ксения Никольчук
Лучший ответ
Да бывает вообще не меняется. У моих детей пока так и остались прежними. А у меня с рождения были голубыми, потом к году серыми стали, а после 10 лет только позеленели :)))).Все индивидуально.
Жанбота *
У обоих детей не менялись.
а у нашей доченьки не поменялись. Ей уже год
Nadezhda Gavrilova
нам уже 10 лет, поменялся только цвет волос, а глазки такие же, светленькие..
Где-то читал, что какой цвет глаз в 6 мес., тот и будет у ребенка. Мой родился черноглазый, потом глазки посветлели и к полугоду как-раз и стали светло-карие, и до сих пор такие.
У моего сынули в течении 2-х недель поменялись
Дочка родилась с темно-карими и сейчас ей 1,3...не менялись и не меняются...
Первая дочь родилась с голубыми глазками (так и остались голубыми) , а вторая родилась с непонятным мутным цветом глаз, месяца в 3 они стали карие. У моей подруги и её мужа цвет глаз зеленый, а их дочке уже 4,5 месяца она с голубыми глазками. Мне кажется у всех по разному меняется цвет глаз, слышала, что у одного мальчика голубые глаза были до 5 лет, а потом стали карие.
Дочка родилась с темно серым цветом глаз, а месяцам к трем начала появляться коризна. Сейчас чистый темно-карий цвет (10 месяцев)
Deva .
у моего малыша поменялись в 3 месяца
Месяца наверное с 2