Воспитание детей

В какой кружок записать ребёнка, если особо ни к чему талатов не наблюдается?

Кристюшка .
в театральный - там очень разностороннее развитие: и хореграфия, и гимнастика, и музыка, и рисование, и техника речи - много чего
Светлана Фандеева
Лучший ответ
какой-нибудь спортивный. Для здоровья!
Понаблюдайте ещё!!! У каждого ребёнка есть к чему-нибудь склонности и способности. Важно только это в человеке развить вовремя. Пообщайтесь с этим ребёнком, обратите внимание, на то, что ему нравится, во что он больше всего любит играть. Кружок должен быть по интересам. По играм ребёнка можно заметить его интересы.
Пусть попоёт, попляшет и порисует для начала. Кое-что само отпадёт. Потом танцы попробуйте.
Методом научного тыка найдёте. Но не много. А то вообще никогда никуда не захочет!
Пробуйте с ребёнком разные кружкИ, где понравится ребёнку-тем и занимайтесь
Женя Щеглова
Какой он сам выберет - туда и записывайте!
Лишь бы у него желание было.
Лиля Набиева
На какие-нибудь единоборства, обоего пола, а девочку ещё можно на танцы и языки конечно иностранные.
Татьяна Дёмина
в плаванье
Яна Калиничева
А ребёнка спросить не пробовали?
Ольга Аверина
таланты есть у всех. . если не можете сами выявить - сходите с ребенком к детскому психологу - они выявляют..
K&
Katyasun <3
ищите методом проб и ошибок. Ребенок не может знать нравится ему это или нет пока не попробовал.
Посмотрите какие бравые ребятки! Им по 6 лет
Театральный-даёт общее развитие и помогает ребёнку раскрыться
Куда ему захочется, неважно, есть талант или нет.
плавание или танцы.... во избежание сколиоза...
Запишите в несколько кружков и посмотрите где ребёнку больше понравиться.
Раньше в дворцах пионеров были кружки типа очумелых ручек. Учили всяким приятным мелочам (выжиганию, вырезанию) . Все ребята там паслись, а девченки на макрамешку и вязание ходили. Дешево и сердито. Тут ведь главное- общение.
спроси что он хочет
Елена Хх
Спорт для любого хорош! Не обязательно серьезно заниматься, можно для здоровья, бодрости, а потом вовлечется - появится результат, азарт!
В художку, в бассейн, на самбо.
пусть сам решает куда ему лучше пойти! нельзя все решать за ребенка,
не мучайте его пожалуйста!!!!
На бокс- в жизни пригодится
аоборот, таланты ребенка нужно развивать! Отдайте ребенка в театральный. Так, ребенокбудет развивать дикцию, память и коммуникативные качества!
*happy Cake*