Воспитание детей

в какой кружок записать девочку 6 лет? или секцию,

Жанна Gudkova
В кружок бальных танцев. И здоровье, осанка, красота, и в будущем пригодится.
Лера Чистякова
Лучший ответ
А почему у нее не спросите?
Юлия Рубцова
Танцы, театральная студия, музыкальная школа, хоровая студия, плавание, акробатика и много других кружков.
Ольга Голубева
музыкальная или художественная школа, танцы, гимнастика
танцы
Настя Чиж
сначала спросите об этом ребёнка. потом узнайте где не далеко от дома есть такой кружок и на каких условиях там ведутся занятия. если есть возможность, сходите на пробное занятие. и будьте готовы к тому, что ребёнку через 1-2 месяца может разонравится и он не захочет больше посещать кружок. и прежде чем бежать и искато что-то новое - узнайте причину. и ещё - ребёнок сейчас в поиске себя, поэтому может за год поменять не один кружок и в этом ничего плохого нет. и чтобы не потерять деньги проплачивайте по одному месяцу. но для дисциплины ребёнка нужно сразу договорится, что в один кружок нужно походить не меньше 3 месяцев и если через эти 3 месяца он всё ещё захочет уйти - уходите и исчите себя в чём-то другом, новом, интересном.
А нужен ей кружок? Меня в детстве задолбали кружками и что толку играю на 5 инструментах и учусь на юриста.
Дайте ребенку до школы побездельничать.
Девочку- обязательно в танцы!!!! Любые. в какие возьмут, но с бальными-проблема с партнером!
Спортивная гимнастика, танцевальный кружок, рисование и лепка.
Ольга Голубева В гимнастике шестилетки уже разряды имеют. Поздновато.
В танцевалку можно.
Я в детстве ходила 8 лет на балет, мне не нравилось помню жутко, а когда подростком стала, то поняла, что это прекрасно, хоть и тяжело! В музыкальную школу я бы отдала. У меня два сына, их в балет не отдам конечно) )
Я балетом занималась с 6 лет