Воспитание детей

В какой кружок запишите своего ребенка?

Часто слышу, что родители отправляют детей туда, куда сами хотели бы пойти, потому что родители родителей в свое время в этот кружок не отправили.
Сначала у ребёнка спросите, что ему интересно.
Мкдоу Детский Сад 17
Лучший ответ
не до кружков с нынешней учёбой
Ну неет, я никогда не хотела на футбол, а сына именно туда отдали.
Made In Kavkaz
Мои дети в спорте и математике, о спорте я не мечтала, с математикой проблем нет.

В русском они гораздо хуже меня, в английском - гораздо лучше... надо их русскому учить усерднее, но я и без кружков справляюсь.
по моему настоянию только спорт.
не любит, не спортивный чел, в отличие от меня.
но если не будет заниматься - будет рыхлый тюфяк пельменеобразный.
потому 2 раза в неделю по часу - компромисс.

остальные 20 кружков нашел себе сам.
Наташа Алёхина
брейк дансом занимается
сам хочет
у меня не было в детсве таких желаний да и таких танцев даже)))
В спорт
Сначала для общего развития
А потом в командный
Natalya Breusenko
где она только не занималась
внуков буду активно к киокушину привлекать.
Карпухина Марина Семейная традиция?
Ерунда, я ходила во всё,что хотела... сын в музыку пошёл исключительно по способностям, в футбол и шахматы по его желанию
Дарья Зеленая
Пока не выявила у сына то, чем ему интересно было бы заниматься. Посмотрю по интересам, однозначно в спортивную секцию
Н&
Н@стён@ """"
обычно сначала родители сами решают, а потом, когда ребенок подрастает, то может самостоятельно решать.
в художку? ..не знаааю.
сын захотел на вольную борьбу и на волейбол, записали и туда и туда, ходил весь год с удовольствием, на следующий туда же планирует.
ни я ни муж никогда не мечтали ни о тот ни о другом.
Нам ещё только 3 года, мы ещё малыши. Но как только подрастёт - отправлю туда, куда сам захочет идти. Замечаю, что развивается талант танцевать.. Хоть мальчик, но в три года шикарно танцует. Рисует - тоже неплохо. Если сам будет не против, когда подрастёт - будем отталкиваться от танцев, кружка рисования.
Мина Шакеева
Если ребенок не знает что ему интересно, то отдавать в разные секции его. И оставить на постоянку его там, где ему понравится
Шахматы, английский
В начале ходила в кружок танцевальный, теперь профессиональный спорт-спортивные бальные танцы. Плюс к этому ходит в школе в вокальный кружок. Когда танцевальный сезон заканчивается-бассейн. Младшей сейчас 4 года, тоже пойдет в танцевальный кружок, подтянем координацию движений, а потом в цирковой кружок пойдем, она прям бредит цирком, особенно акробатика ей нравится. Старшей, кстати, 8 лет
Я отправлю ребенка в школу большого тенниса http://shkola-tennisa-mp.ru/ и это чисто её желание, которое я полностью поддерживаю. Действительно отличный и очень подвижный спорт, рекомендую Вам! :)