на иностранный язык и в спортивную секцию.
про спорт - плаванье, восточные единоборства. но не бокс!!! !
А про языковые - пусть сам решает.
Вооще надо поговрить что его больше привлекает в тот кружок и отдавать
Воспитание детей
куда вы отдадите своего ребенка когда он вырастет до кружков,секций?
Если у меня будет сын - только хоккей.
Мы хоккеем занимаемся 5 лет нам
Моя дочка в 5 лет начала ходить на плавание, в 8 - на классические танцы.
на годик в бокс, чтобы за себя мог постоять, учиться на ударных будет, наверное...
На кик-боксинг и на плаванье.
У меня мальчик. В три года на фигурное катание отдам. Оно очень развивает умственные способности, ну и физические тоже. А куда еще там видно будет.
Руфина Горбулева
Очень интересно как это фигурное катание развивает умственные способности?
Ольга Исаева
А у меня свекровь занималась в молодости фигурным катанием довольно серьезно... вот теперь лет с 53- ревет переодически от болей в ногах....
Плавание, коньки!
нужно спросить об этом самого ребёнка, если его отдать против его желания, толку от этого не будет
в музывкальную, на плавание и на хокей с мячем! ну а вообще много куда поводим, куда понравится, на то упор сделаем
Я свою доченьку отдала в музыкальную школу в 5лет, на танцы ходит с 3 лет, и на плавание пойдёт с 7,не считая английской школы с 6лет... Вот как так....
на танца
Дочку отдала на танцы, а сынишку на какие нибудь единоборства и учиться играть на гитаре. (Только если он будет этого хотеть, из под палки не заставляю)
САМБО! пригодится в любом случае
*** Tatiana ***
и плавание,обязательно!
На judo!!!!
В музыкальную школу.
Сыну 6 лет, ходит на дзю-до