Воспитание детей

Все смеси по составу примерно одинаковы. Почему тогда они стоят настолько по-разному?

я сравниваю всё время составы. Везде примерно одно и то же. Самый красивый состав вообще у Агуши (одно плохо - осмолярность слишом высокая (т.е. консистенция плотная) - такая же как у Малютки). В Нан молочная сыворотка не деминирализованная (а у всех других деминерализованная, как положено), а у Бэби Сэмпер в таблице пищевой ценности присутствует ЗОЛА, в Нутрилоне что-то не нахожу парочки ценных жирных кислот - это я всё к тому что неидельана любая смесь. .А так, некоторые смеси за 400 рублей аналогичны по составу смесям за 200 рублей. Чего ж они тогда стоят так по-разному и имеют разную распространённость - может кто знает?
Вы только на ребенке не эксперементируйте, я вам скажу, в чем разница. Мы кормили сначала дорогой- проблем не было, потом денег пожалели, перешли на средний клас- начались проблемы, но небольшие. А когда по совету доброжелателей перешли на самое дешевое- ребенка пришлось спасать. Отголоски наших экспериментов ощущаем до сих пор в виде жутчайших запоров, дерматитов и расстройств пищ. системы. А аллерголог нам вообще сказал, что мы легко отделались, и выберать питание нужно только в металлических банках, т. к почти никакие нарушения условий хранения им не страшны. А сумма денег, которая входит в цену, это деньги, потраченные на разработку самого лучшего, на зарплату светлых умов, которые стараются ради наших детей. Как может качественная детская смесь стоить 1-2 доллара, когда компоненты ее в 10раз дороже.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Елена Алексеева простите, а можно подробнее с каких дорогих смесей на какие, более дешёвые, вы перешли? и в каком возрасте был переход? спасибо.
производители разные
Алла Чернова
Так ведь и реклама разная!...))))))))
*** Elena ***
страна-производитель: вы выберете Польшу или Австрию? :)
бренд и его время существования на рынке- чем дольше, тем дороже.
написать в составе можно все что угодно, на практике с одним составом- разное по вкусу, качеству и консистенции. Гипоаллергенные например очень дорогие-и они себя оправдывают. (хотя на каждый случай найдется исключение- дети все разные, и у одних может быть все ок, а у других дикая реакция на одну и ту же смесь)
М*
Мария *****
зависит от качества продукта и от затрат на рекламную компанию
Янна) Кулъбеkova
Зависит от разрекламированности бренда, в цену товара входят и издержки на рекламу и доставку. Чем больше товар разрекламирован, тем чаще гипермаркеты будут его закупать (т. к. теоретически разрекламированный товар будет лучше продаваться!)
Aида Николенко
А вы купите все и попробуйте на вкус. При одном составе консистенция и вкус разный. Из-за того, что одну смесь дети принемают лудше (пользуется спросом продукт), она дороже, а которая смесь не столь популярна-дешевле.
Все зависит от раскручености и политики компании.
так же как у всех производителей чего либо
Marie-Elizabeth Marie
Раскрутка торговой марки стоит деньги-это и входит в цену.
Катюня *****
75 % от товара накручивают за бренд всё остальное реальная цена
одни марки более раскручены, другие менеераскручены, отсюда и разница в цене
зависит от компании, не любая смесь ребёнку подходит всеравно составе ест хоть какаета разнеца. (попробавали на собственом опоте)
Oksana Nagornaya