Добрый день!
Меня беспокоит состояние моего ребенка ему 10 мес. Дело в том, что почти каждую ночь он просыпается с периодичностью в 1-2 часа и СИЛЬНО ПЛАЧЕТ!! ! причем с закрытыми глазами и продолжается такой концерт минут 30-50!!!!может у него что-то не в порядке с нервной системой?? ? может какие обследования пройти?? ? анализы какие??? ?
Заранее спасибо!!!
Воспитание детей
ребенок ИСТОШНО ПЛАЧЕТ почтии всю ночь! чтоо делать?
посмотрите на поведение малыша во время плача причины как правило 3: боль в животе (но не каждый день) , зубы (возможно где-то внутри режутся, но это пару дней), либо, как не печально писать-неврология! уделите этому вопросу больше времени
болит что то, а сказать не может. К доктору не пробовали?
может животик болит? ? вы просто не слышали, как я в таком возрасте орала. соседи думали, что меня убивают
внутричерепное давление меряли?... может головка болит....
Может ушко болит, стреляющие боли, или испуг ( отливать к бабушке)
понаблюдайте в порядке ли у ребенка стул? питание на вечер (чтоб не сдержалось продуктов вздувающих живот, ) попробуйте на ночь дать ребенку Эспумизан в сиропе, если плакать перестанет - то дело в животе.
возможно внутричерепное давление - по моему тут нужно просто ждать, обратиться к врачу.
сходи к невропатологу обязательно - он посоветует и анализы и прочие обследования.
моя дочка так плакала по ночам до двух лет и к врачам ходили и к детскому психологу нечего не нашли. потом вдруг перестала сеичас спит хорошо нам три годика. а начилос у неё ето к 12месецев
Срочно обратитесь к врачу- может у него колики, а может что-то с нервами...
Зубы лезут! 100% купите Детинокс гель помогает снять боль от резушихся зубиков, ненадолго, действует как раз минут 30
ну всякое может быть может животик может зубки режутся а может кошмары хотя это вряд ли возможно