Воспитание детей

мама запрещает общаться с парнем....пояснение внутри....

моя мама ругается на то, что я сижу в машине со своим парнем до 12 ночи!! но подругому никак не получается, он работает и приезжает поздно....а я очень хочу с ним видется и мне неважно как поздно мне приходится приходить домой!!
Пригласи парня домой, сидите на кухне, мама еще и накормит ужином твоего парня, а потом оставит вас в покое.
Галина Латышева
Лучший ответ
может мама сама в молодости совершила не мало ошибок. вот и боится, что и вы ошибетесь. правда я не считаю, что нельзя посидеть с парнем в машине. и плохого в этом не вижу
Маму надо слушать, она плохого не посоветует.
Татьяна Родина
вообщето мама права, она беспокоится за тебя.
Асель Какимова
Да. Что же тебе ответить. А ради интереса послушай маму и не выходи гулять и сидеть в машине месяц. Ты сильно хочешь, а хочет ли он? Может с его стороны это времяпровождение и надежда на что то плохое, несерьезное. Согласись до 17 лет 90 процентов проблем решала мама и ты была согласна с ней. И здесь тоже твоя мама права. Заодно проверишь чувства молодого человека
Gulzina Koshorova
Моему сыну почти 16 .И если он придет домой позже 22-00(без предупреждения ) ,то в квартиру я его не пущу .Дети должны после 22-00 находиться дома -это закон .
Не зря Золушке разрешили до 12. Сколько тебе лет?
Татьяна
извините, а Вам сколько лет? На улице холодно же.
вполне понятно что мама ругается
выясни причину, почему мама так реагирует и просто приглашай его домой тогда.
будете под присмотром так сказать у мамы и все будет ок
Терпи до 18 лет так и будет, а может и дольше, все от мамы зависит и от ее отношения к твоему МЧ. А правда почему бы не приглашать его к вам, хотя бы иногда, пусть она видит, что вы просто общаетесь. Просто попробуй с мамой поговорить по душам, может поймет, сама ведь молодой была и к мальчикам на свиданки бегала.
ммм может просто гулять а ен в машине сидеть?
это твоя жизнь, поступай как хочешь.
родители тоже были молодыми