Мне 14 лет, он на год старше меня.
Скажите что я ещё маленькая, какая любовь в 14 лет? Ну да, возможно вы и правы. Но я сейчас этого не вижу.
Скажите, учить уроки а не о парнях думать? Это правильно. И я учусь. Довольно таки не плохо.
Скажите что можем натворить чего лишнего? Вы путаете меня с другими. У меня табу до 16 лет. Ни один парень меня не переубедит. А если пойдут намёки то такой парень мне не нужен.
Скажите что "до 16" всего лишь слова за которые я не смогу ответить? В оправдание таким личностям скажу что они меня просто не знают.
Скажите маму надо слушать? Я понимаю её и уважаю её мнение. Но мне очень хочется взаимности со стороны мамы.
Спросите что думает папа? Мои родители в разводе, не смотря на это с папой я вижусь часто, в свободное от учёбы время. Про парня папа иронизирует, но не запрещает. Напоминает маме чтобы она вспомнила себя в таком возрасте. Он знает что я не глупая и отвечаю за свои действия. Иногда папе я могу доверить больше секретов. Он всегда меня поддерживает. Возможно вы подумали что ему всё равно? Нет. С не пойми кем и он не отпустит.
Предложите познакомить парня с мамой? Я набралась смелости и попыталась. Из этого ничего не вышло. А угадайте почему? Мама отмахнулась мол чего я ещё выдумала, невеста что ли?
Воспитание детей
мама запрещает гулять с парнем. +++
ну а что тогда предложить?... ты сама на все варианты ответила) - остается одно- встречаться втихаря
мама просто за вас очень боится. ее можно понять.
парни нынче беспордонные
она боится что он вами воспользуется, и вы ней дай бог заберемеете.. .
или втянет вас в нехорошую компанию... .
пожалейте маму, она вас любит!
парни нынче беспордонные
пожалейте маму, она вас любит!
А что именно мама запрещает?? ?
Когда же гулять, имеется в виду именно то, что написано, если не в юности?? ?
Маму знакомить с каждым парнем необязательно, возможно она тут права. Опыта общения с юношами набираться НАДО, этого никто не отрицает. Сначала нужно самой разобраться, а маму привлекать в качестве консультанта-теоретика, а не потенциальной тёщи.
И? Смысл сей тирады?
Я гуляла с парнем с 14лет. Но мама мне доверяла, а сейчас разреши, а через месяц бабушкой станешь.
Ну по вашим рассуждениям видно, что девочка вы не с дыркой в голове, как большинство в этом возрасте! Если вы отдаете себе отчет в том, что не попадете в зависимость от своих юных чувств к парню и можете отвечать за свои поступки в этом возрасте, то на месте вашей мамы я бы вам поверила и разрешила встречаться с мальчиком! А вам нужно серьезно поговорить с мамой на эту тему, без криков, без упреков, без ультиматумов и тому подобных глупостей! Скажите ей прямо, что вы прекрасно понимаете ее боязнь за вас, но вы знаете все последствия встреч с мальчиком и не собираетесь совершать необдуманные поступки! Думаю, мама должна вас понять, в конце-концов....
объясни все это, что написала своей маме. Она должна тебя понять. Приведи парня к себе домой в тот момент, когда мама будет дома, вот и познакомишь их. Мне мама разрешала с парнями встречаться с 12 лет, но у меня тоже были "границы" и мама мне доверяла, первый мой мужчина был мой муж, в 17 с половиной лет. Так что общайтесь, разговаривайте с мамой "по душам" по чаще"
ну а вариант просто пригласить его домой, когда мама будет? так и познакомятся))
если на самом деле так относишься ко всему этому, то думаю маме нужно принять то, что ты уже не маленький ребенок и пора учиться самостоятельности. У меня тоже дочка скоро вступит в этот подростковый возраст, боюсь. Страшно стало в наше время (Ранний секс, компании, выпивка, и т. д.)
наверное в 14 лет у многих была такая проблема и родители обычно говорят, что рано
Если парень действительно хороший то никакие преграды вам не помешают.
))))) читаю и так приятно. красиво рассуждаеш
Наверно мама помнит себя в твоем возрасте. позтому думает ты
ошибешся так же) называй "не встречатся" а дружить. ведь так
правдивее будет. может маме легче будет. еще можно попробовать
попрастиь парня подарить маме цветы в зак благодарности
за хорошую дочь ) у тебя такой возраст когда не тока у тебя перемены
а у мамы тоже. ей надо постепенно привыкнуть к тому что ты из
ребенка в девушку выросла.. .
Удачи тебе. ты молодца!!!!
ребенка в девушку выросла.. .
Удачи тебе. ты молодца!!!!
Обалдеть!!!! Вот это умничка, единственное не понятно в чем вопрос, если ты прекрасно отвечаешь сама!! ! Совет: выдели все тобой написанное и отправь на принтер!!!! Заключительная часть, дай маме прочесть, думаю вопросы и запреты у неё сами собой пройдут!!!! Ты супер!!!! Не подкол!!!!
Лапонька!! !
Да и в 6-7 лет любовь существует... .
А гулять и любить - это здорово... .
Но иногда это может закончиться тем, что станешь сама мамой.. .
Вот этого мама твоя и опасается... .
Будь умницей - в эти годы ещё рано быть самой "мамой"
Да и в 6-7 лет любовь существует... .
А гулять и любить - это здорово... .
Вот этого мама твоя и опасается... .
Наталья Полищук
да девочка абсолютно отдает отчет своим поступкам....почему нельзя встречаться в таком возрасте?ведь именно со временем формируются отношение к мужскому полу...
слушай маму, будь хорошей девочкой! мальчиков много, а мама одна. А если залетиш, то парни могут куда-то испариться, а вот мама будет нянчить и тебя, и карапуза. Так что советую не портить отношения именно с мамой, а не с мальчиком. У тебя розовые очки на глазах, и гормон играет вовсю, ВЕСНА, а маме со стороны виднее, подходит мальчик тебе или нет. Вот станеш сама мамой и всё поймеш тогда.