Воспитание детей

а можно ли при Грудном кормлении мазать грудь кремами для востановления формы? это на молоко не повлеяет?

Не обижайтесь на кричащие ответы. На этом проекте еще не то можно услышать. А пользоваться кремами действительно не стоит. Вам они не помогут, а вред ребенку нанесут.
Мехрноз Курбонова
Лучший ответ
Даша Сергеева спс Галина за совет! Я теперь буду в курсе! Спасибо что По человечески просто ответили=)
Кремы никакие не восстанавливают форму груди. Вы ведетесь на рекламу и травите ребенка в результате.
Алла Бабикова
К любому средству должна прилагаться инструкция. На ней указанны противопоказания к применению. Если не указанны то лучше не пользоваться этим средством. На кону здоровье ребенка.
дорогой крем то? ))
Форму никакими кремами не восстановишь, это все реклама и лохотрон
Настоящие мамочки думают не об этом.
Ольга Чуканова Вот еще детский сад, не нравяться ответы так надо колов понаставить. Несчастные детки у таких мамаш.
Повлияет еще как. и на молоко и на мозги.
Оля Яблокова
лучше не нужно.... все равно вы еще кормите и поэтому грудь восстановиться сама по себе не сможет.. вот после того как откормите-пожалуста) )
А люди идиоты.. соринку видят в чужих глазах.. а в своих бревно не замечают)))
Юля Строганова
Даша Сергеева вот вот спасибо вам что понимаете!!!!Я глядя на ответы меня просто поражают ихнее хамство!!! Спасибо еще раз что поддержали
Оля Яблокова А женщина это в первую очередь мать, а не пустышка бездетная.
Оля Яблокова не ИХНЕЕЕ , а их.
Ну уморила. Во как за сиськи переживаем. Да хоть обмажтесь, грудь уже не будет как раньше. У нерожавших и некормящих грудь с возрастом и то обвисает.
мажь себе голову серной кислотой -ЭТО не вредно!!!!
Один 2раза в день не повредит, хотя бы на ночь можно, тока перед кормлением хорошо вымыть
Іра Чернишова
я мажу кремом для груди фирмы "Наша мама" и все ок
Ну если больше заняться . У меня после родов была одна задача расцедиться как следует, так как молока было немеряно, когда уж было думать о форме. А можно ли, должно написано быть в инструкции.
те чё важнее
форма груди или здоровье ребёнка
хочешь титьки, прекращай кормить
а хочешь проблемы с желудком у дитя, мажь свои сисьГГи
Да успеете восстановить! Здоровье ребёнка дороже! Конечно повлияет!
Лучше не надо. Подобные кремы обычно содержат гормональные вещества. И попадают они не обязательно ребёнку в рот, а, например, в кровь, а оттуда - в молоко. И, кстати, грудь перед кормлением не надо мыть - во-первых, малыш должен чувствовать мамин запах, а во-вторых - соски между кормлениями вырабатывают ферменты, облегчающие ребёнку сосание и пищеварение.
Чем меньше разной химии, тем лучше.
Не повлияет, только перед кормлением не маж и грудь мой, чтобы ребенку в рот этот крем не попал.
Елизавета Русина Некоторые крема проникают через кожу. Восстанавливающий форму- из таких.