Воспитание детей

Мамочки,какие ощущения Вам приносило или приносит-грудное кормление?(см фото)

С первым было трудновато-не было соска, но как говорится"терпение и труд все перетрут".В итоге кормила полтора года, второго-до двух лет, а третью-до трех! Теперь скучаю по этим приятным, ни с чем несравнимым ощущениям, и немного завидую кормящим мамам:)))
Вероника __
Лучший ответ
чудесное фото. Мне нравилось ГВ, я знала, что даю ребенку самое лучшее питание, что он чувствует мамочку, а не бутылку
Очень неприятные, особенно морально.
Я балдела! Когда грудь полная, и вот-вот молоко потечет непроизвольно, прикладываешь к груди дочу, и этот молокоотсосик быстренько отсасывает лишнее молочко-я просто кайфовала от этого состояния, очень приятные ощущения!
приносило самые приятные эмоции
Запомнились только приятные ощущения, и моральные и физические. Непередаваемое чувство единства мамы и дитя.
Вера Соколова
Ощущение того, что я всё делаю правильно, и мой ребёнок счастлив, даже улыбается в процессе кормления, и я спокойна.
Чувство умиления, когда он вот так вот засыпает рядышком, или когда во время кормления своими лапками за грудь держится, такой хорошенький, как котенок. А иногда так смешно снизу вверх на меня смотрит как из засады, посасывая при этом, вообще умереть со смеху можно:))) )
Ну и кроме того, радуют все время показатели на весах во время осмотров, отсутствие проблем со стулом, диатезом и т. д., которые чаще возникают у детей при искусственном вскармливании, чем у грудничков
Самые непередаваемые!!!
Очень хорошие!
сначала боль, потом положительные эмоции,
Dilya Masalimova
Первые дни, боль. потом особо никаких телесных ощущений, правда после этого соски стали менее чувствительными.
Настенка** *) у меня почти так же. только соски наоборот стали черезчур чувствительными